День святого Валентина 2015: Хаял Алекперов призывает искренне верить в настоящую любовь

День святого Валентина 2015: Хаял Алекперов призывает искренне верить в настоящую любовь

День святого Валентина вошел в нашу жизнь совсем  недавно. Но, несмотря на свою «новизну» его  теперь отмечают повсеместно! Это праздник для тех, кто умеет любить, дарить тепло и заботу. И, конечно же, это праздник взаимности, праздник для двоих!  

Но что же делать тем девушкам, которые в силу обстоятельств, будь то расставание, потеря или затянувшийся поиск, в данный момент одиноки? Как  привлечь любовь в  свою жизнь? Ведь обрести пару мечтает каждый! С этим вопросом мы обратились  к  экстрасенсу, ясновидящему, дважды победителю проекта  Битва экстрасенсов, а на данный момент эксперту программы Следствие ведут экстрасенсы Хаялу Алекперову.

Читайте также: 
День святого Валентина. Самые удивительные факты о 14 февраля!

Хаял, расскажите, как привлечь любовь в свою жизнь?

- Привлечь любовь в свою жизнь может каждый человек, если он этого искренне желает! В первую очередь нужно отпустить прошлое, забыть все обиды и боль, которую вы испытали когда-то. Это очень важно, ведь любовь придет только к тому, кто готов ее принять, кто открыт новым отношениям.

И второе не менее важное условие – научиться дарить любовь, ничего не требуя взамен. Начните с малого. Обращайте внимание на влюбленные пары, радуйтесь за них от всей души и от всего сердца! И счастье придет и в вашу жизнь, ведь подобное притягивает подобное! Так работают законы Вселенной!


Можно ли как-то ускорить приближение любви?

- Могу предложить особый  ритуал. Для этого вам понадобиться небольшой платок, любого цвета, кроме черного. Напишите на нем ручкой свое желание и носите его при себе. Не нужно им вытирать нос или обувь. Постарайтесь забыть о нем. Когда желание исполнится, можете его сжечь.

Также для привлечения любви, побывав на свадьбе, можно взять какую-то небольшую вещь оттуда. Это могут быть лепестки роз, ленты… все что угодно. Загадайте желание, держа в руках эту вещь, и сохраните ее. Желательно, чтобы о ее существовании никто не знал. Иначе задуманное вряд ли исполнится.


Читайте также: 
День святого Валентина: как найти пару на 14 февраля

Как понять, что любовь уже не за горами?

- Иногда об этом можно догадаться. Нам даются разные подсказки свыше, которые, мы обычно не замечаем или игнорируем, не сумев верно растолковать.

Не могли бы вы привести пример?

- О том, что любовь вот-вот объявится, обычно говорит навязчивое желание знакомых изменить вашу внешность. Когда все как один начинают советовать вам отрастить волосы, постричься или перекраситься.

Также хорошей приметой может быть, когда вдруг все мужчины вокруг — на улице, на работе — без особых на то причин начинают обращать на вас внимание — значит, вы открыты новым чувствам и ваша энергетика всячески притягиваете их. Если это так – будьте готовы встретить свою любовь во всеоружии!


Читайте также: 
День святого Валентина 2015: какое будущее у ваших отношений?

Что вы пожелаете нашим читателям  в День Влюбленных?

- Хочу пожелать любви и верности друг другу! Помните: мало обрести любовь – нужно еще уметь ее сохранить. Чаще говорите о своей любви, дарите подарки и цветы!

Беспокойтесь о своей половинке, ведь любовь — это не только слова. А тем, у кого еще нет пары, хочу сказать, что у вас все впереди, это лишь временная передышка перед настоящим приключением!


Любите и будьте любимы!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK