Следствие ведут экстрасенсы: Алена Курилова не тратит время на сериалы

Следствие ведут экстрасенсы: Алена Курилова не тратит время на сериалы

Эксперт проекта Следствие ведут экстрасенсы, дважды победительница и член жюри Битвы экстрасенсов в Украине, ясновидящая в четвёртом поколении Алена Курилова ответила на вопросы телезрителей.

Смотрите ли вы сериалы, и какие? Знаете ли вы заранее, что будет дальше?

- У меня мало классических женских привычек: чтение женских романов, просмотр романтических сериалов, чаепития с подругами… На сериалы у меня просто не хватает времени. Чтобы узнать, что будет дальше, мне нужно прочитать мысли писателя. Такое не практиковала, но если бы нужно было, то однозначно смогла бы.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 27.05.2015 (ВИДЕО)

Что самое сложное, когда приезжаете на место событий?

- Как правило, по хорошим поводам нас не вызывают. Самое сложное и страшное — пропускать через себя трагическое событие и чувствовать то, что здесь происходило, практически "наживо"… Иногда это чисто эмоциональный компонент. А зачастую и физическая боль.

Как вы считаете, если человек чувствует в себе неординарные способности к предсказанию, к лечению людей, должен ли он скрывать это от всех? Или нужно использовать их на пользу людям? А может, следует учиться этому?

- Конечно, учиться никому и никогда не поздно. Главное, это не ваше желание, а заинтересованность учителя передать знания именно вам. Настоящий учитель сам приглашает учеников. Скрывать нет смысла ни один из своих талантов, если они действительно у вас есть.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 26.05.2015 (ВИДЕО)

Дар — это как вода, которая просачивается сквозь камни: вы не сможете его спрятать. Зачастую люди принимают желаемое за действительное и опускаются до хвастовства, забывая о том, что все равно будет объективная оценка их умениям. Найдите способ себя проверить, и пусть другие решают, насколько вы талантливы…


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK