Иракли Макацария: «Я не буду ограничивать своих детей»

Иракли Макацария: «Я не буду ограничивать своих детей»

Главный герой шоу «Холостяк-6» Иракли Макацария сделал свой выбор в пользу участницы Алены Лесик. Сеть разрывается от сплетен о беременности Алены. Но как относится к отцовству и воспитанию детей Иракли на самом деле?

Вы в обязательном порядке отмечаете религиозные праздники с семьей. Какие традиции вы хотели бы внедрить в свою будущую семью?

Читайте такожИракли Макацария: Я не верю в любовь с первого взгляда

– Те традиции, которые на сегодня существуют в моей семье, мне хотелось бы соблюдать и со своими детьми. Это моя принципиальная позиция – такие праздники семья должна отмечать вместе! Я очень люблю Рождество, Пасху. Наша семья собирается вместе: мама, папа, сестра и я. Хотелось бы, чтобы в будущем и моя семья почитала эти традиции.

Вопрос, который интересует множество женщин: такой завидный холостяк как вы, смог бы построить отношения с женщиной, у которой уже есть ребенок?

– Да, конечно! Я не считаю это какой-то преградой.

Вы можете сказать, что готовы к отцовству?

– Да, я абсолютно готов на все 100%!


21300


Вы много работали над собой, чтобы добиться такого успеха. К детям вы будете также требовательны?

Читайте такожХолостяк 6: Алена рассказала о сексе с Иракли

– У ребенка должна быть свобода в высказывании своего мнения, желаний. Я не считаю, что родители должны ограничивать детей и говорить: «Ты должен стать тем-то». Ребенку нужно дать возможность развиваться, но не без помощи родителей. Как он чувствует, видит мир, какие у него переживания и соображения – это не должно остаться без внимания.

На мой взгляд, не стоит ребенка «пихать» куда-либо, как это принято было делать раньше. Говорить ребенку в 3 года, что он должен стать доктором – глупость. Однако предоставить полную свободу действий ребенку я не смогу.

Хотите в будущем заполнить время малыша разными занятиями и кружками?

– Да, дети не сильно любят ходить на занятия английского, танцев. Они ведь будут все бросать, если им это позволить, им же хочется погонять мячик во дворе, поиграть с друзьями. Я думаю, что ребенку в детстве нужно дать как можно больше знаний, чтобы в дальнейшей жизни ему было проще. Таким образом, он будет готов к трудностям, которые его ожидают впереди!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK