Анастасия Касилова: Проект «Місія:краса» по-настоящему волшебный

Анастасия Касилова: Проект «Місія:краса» по-настоящему волшебный

Во вторник, 3 апреля, в 10:30 на канале Украина и на нашем сайте TV.UA состоится яркая премьера – шоу перевоплощений Місія:краса. Это первое парное мейковер-шоу на украинском телевидении.

Читайте такожЛиам Нисон раскрыл тайну своего возраста

Команда агентов красоты во главе с ведущими Анастасией Касиловой и Ильясом Сахтарой будут перевоплощать пары, чьи отношения под воздействием времени и бытовых проблем потеряли страсть и романтику, где один из партнеров хочет изменить себя, свою вторую половинку и жизнь к лучшему. О подробностях проекта его ведущая Анастасия Касилова рассказала в эксклюзивном интервью сайту TV.UA.

anastasiya-kasilova-proekt-msya-krasa-po-nastoyashchemu-volshebnyy-1

Настя, кто чаще выступает инициатором прихода на проект – мужчина или женщина?

В основном, это женщины. Они и охотнее перевоплощаются, им интересно все: новая одежда – супер, прическа – восторг, макияж – давайте еще да побольше. А вот по поводу мужчин мне сложно сказать, так как в самом процессе перевоплощения я не участвую – над внешним видом и образами пар работает Ильяс с командой красоты. Но приятно, что уговаривать наших мужчин не приходится.

А в чем состоит ваша задача?

Читайте такожВлад Сытник: Люди очень хорошо чувствуют фальшь

Я непосредственно знакомлюсь с участниками, стараюсь узнать их максимально близко. Моя задача – стать проводником между жизнью героев до прихода к нам и моментом, когда они встречаются в финале программы. Мы узнаем, как они живут, с какими проблемами в отношениях сталкиваются и вместе стараемся их решить.

anastasiya-kasilova-proekt-msya-krasa-po-nastoyashchemu-volshebnyy-2

Если бы в вашей жизни случился подобный застой, вы бы рискнули пойти на шоу?

Читайте такожЕлена Кравец: Стараюсь ухаживать за собой

Я, наверняка нет, потому что, работая на телевидении, в моей жизни его и так хватает. К тому же я в этом смысле более закрытый человек – предпочитаю проблемы решать внутри семьи. Наверное, я сейчас говорю «нет», потому что почти уверенна: в моей жизни такого не произойдет как раз потому, что, будучи ведущей этого проекта, я все вижу и действительно много думаю о том, как важно работать над отношениями.

anastasiya-kasilova-proekt-msya-krasa-po-nastoyashchemu-volshebnyy-3

Несколько лет назад вы ушли с телевидения и полностью посвятили себя кино. Почему решили вернуться?

Читайте такожАндрей Доманский: Стараюсь быть ответственным отцом

На самом деле не то, что я решила вернуться. Просто в последнее время было очень много предложений, в какой-то момент они просто на меня посыпались. Я работать хочу и люблю, но, если опять приходить на телевидение, то все-таки хотелось участвовать в проекте, который бы нес добро, радость и позитив, был бы по-настоящему живым, без каких-либо подставных людей и наигранных ситуаций. Наряду с другими проектами, которые мне не до конца нравились, поступило предложение от канала «Украина». И когда я встретилась с продюсерами «Місія:краса», все вопросы сразу отпали сами собой – я увидела, какое у них искреннее желание помочь людям. Мне очень нравится, что мы работаем с реальными людьми. Наш проект безумно добрый, красивый, по-настоящему волшебный. Состояние наших героев в финале программы и то, какими глазами они смотрят друг на друга после перевоплощения – поверьте, эти эмоции ни с чем невозможно сравнить.

anastasiya-kasilova-proekt-msya-krasa-po-nastoyashchemu-volshebnyy-4

Планируете ли вернуться в кино?

Я-то планирую, но, к сожалению, сейчас такой график работы на проекте «Місія:краса», что приходится отказываться. Конечно, очень жаль, я действительно скучаю по кино, но сейчас у меня есть другая не менее приятная и не менее любимая работа.

Какое место в вашей жизни сейчас занимает театр?

Читайте такожМария Яремчук: Мы хотели отобразить Карпаты того времени

К сожалению, самое последнее. Я даже ходить в него как зритель не успеваю. И это тоже очень печально. А еще я в какой-то момент поняла, что не хочу работать в штатном театре и со временем моя работа превратилась в участие в отдельных проектах. Было очень интересное предложение от режиссера, с которым я давно хотела поработать, но пока мой график никак не совмещается с репетициями, так что пришлось отказаться. Надеюсь, когда занятость будет не настолько плотной, смогу и в театре поиграть, потому что очень по нему скучаю.

anastasiya-kasilova-proekt-msya-krasa-po-nastoyashchemu-volshebnyy-5


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK