Джейсон Момоа сыграет Аквамена

Джейсон Момоа сыграет Аквамена
Звезда сериалов  Конан-варвар и Игра престолов актер  Джейсон Момоа сыграет в фильме Бэтмен против Супермена: На заре справедливости.

Актер сыграет супергероя по имени Аквамен. Официальных заявлений по этому поводу не делали ни DC Comics, ни Warner Bros., но издание HitFix рассказывает о назначении Момоа со стопроцентной уверенностью. Слухи об участии актера в сиквеле Человека из стали ходили месяцами, но сам Момоа никогда не отвечал на них прямо.


Читайте также:
Главного злодея в фильме "Бэтмен против Супермена" сыграет исполнитель роли Цукерберга

Получается, что в Бэтмене против Супермена будет минимум четыре супергероя из комикса. Кроме заявленных в названии, сначала было объявлено о появлении в фильме Чудо-женщины, а теперь и Аквамена.

HitFix также передает, что роль Аквамена в фильме будет небольшой, и главной заботой героя станет вопрос: как на Индийский океан повлияла машина генерала Зода, с помощью которой тот хотел превратить земной климат и атмосферу в криптонские. Такой механизм использовался в ленте Человек из стали. Дизайн костюма и внешности Аквамена уже готов, и режиссер Зак Снайдер приступит к работе с Момоа на площадке уже в ближайшее время.


Читайте также:
Колдунья с Анджелиной Джоли и другие сказки на новый лад (ВИДЕО)

Аквамен — один из основателей команды супергероев Лига справедливости. Согласно комиксам Золотой эры, он сын океанолога, которому отец вынужден был ввести препарат, вызвавший мутации. Аквамен может дышать под водой, обладает недюжинной силой и может вступать в телепатическую связь с водными животными.

Премьера фильма Бэтмен против Супермена: На заре справедливости назначена на 6 мая 2016 года.


Смотреть онлайн трейлер фильма Человек из стали:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK