Миссия невыполнима 5: подробности съемок

Миссия невыполнима 5: подробности съемок
Тома Круза ждет новая Миссия – он согласился сниматься в пятой части франшизы о суперагенте Итане Ханте.

Однако продюсеры фильма сейчас радуются по другому поводу. Дело в том, что по сценарию действия фильма Миссия невыполнима 5 должны разворачиваться в Лондоне, а именно в самом главном его здании – в Вестминстерском дворце. Однако создателям картины долгое время не удавалось получить разрешения на съемки в здании.

И вот совсем недавно  стало известно, что правительство Великобритании все же пошло на уступки и предоставило съемочной группе такую возможность. Газета Sun сообщает:

«В Миссии невыполнимой 5 будут представлены многие знаменитые места Лондона, но здание парламента является, пожалуй, самым крупным и значимым из всех. Том Круз будет задействован во многих сценах. Создатели картины, от того, что смогут попасть вовнутрь этого знатного места».

Читайте также: Том Круз поправился на 10 кг

Как утверждает инсайдер, кроме здания парламента продюсеры намерены получить разрешение на съемки на 25-этажном офисном центре The Shard, на канатной дороге Emirates Airlines и на Олимпийском стадионе. Так что поклонники кинофраншизы смогут сполна насладиться не декорациями и спецэффектами, а прекрасными настоящими видами и строениями.

Читайте также: Том Круз наконец-то встретил новую любовь 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK