Неудержимые 4 замахнулись на Аль Пачино

Неудержимые 4 замахнулись на Аль Пачино

На экраны украинских кинотеатров вышла третья часть франшизы Неудержимые с 16 звездами Голливуда.

Один из самых ожидаемых блокбастеров Неудержимые 3 наконец вышел на экраны российских кинотеатров. В третьей части Сильвестр Сталлоне собрал 16 мега-звезд Голливуда, таких как Дольф Лундгрен, Джет Ли, Арнольд Шварценеггер, Джейсон Стэтхем, Мел Гибсон, Харриссон Форд, Антонио Бандерас и других.

Читайте также: Неудержимые 3 ударились в гламур

Как сообщает портал NewsTube, актеры в третьей части, как и положено героям культовых боевиков, сами выполняли трюки. Не обошлось и без травм. Специально рядом с местом съемок группа арендовала больничное крыло. Больше всех досталось Джейсону Стэтхэму: во время съемок эпизода, где он на полной скорости вел грузовичок, у автомобиля отказали тормоза, и он на полной скорости упал в море. К счастью, пострадал только грузовик.


Читайте также:  Неудержимые 3: мировая премьера в Лондоне (ФОТО)

Как признался Сталлоне, третья часть франшизы, в отличие от предыдущей, где было много юмора, больше приближена к драме и походит на боевики 80-х. Актер также рассказал о планах на будущее. Сейчас он уже приступил к работе над Неудержимыми 4. На роль главного злодея он рассматривает кандидатуру легендарного Аль Пачино.

Смотрите онлайн трейлер к фильму Неудержимые-3:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK