Неудержимые прорвутся на ТВ

Неудержимые прорвутся на ТВ
Хорошая новость для любителей задорных боевиков и Сильвестра Сталлоне. Телеканал Fox приступил к разработке сериала, основанного на трилогии Сталлоне Неудержимые.
 
Ожидается, что в будущем телешоу примут участие ведущие звезды телевизионных боевиков. Дата выхода пока не сообщается.

Читайте также: Сильвестр Сталлоне сделал селфи с туристами на ступенях из фильма Рокки 

Грядущий остросюжетный сериал Неудержимые описывается как веселая экшн-драма, герои которой, как и в фильмах, будут выполнять всевозможные опасные миссии.
 
Набор актеров пока не начался, но есть мнение, что главные роли в проекте будут предложены Чаку Норрису (Крутой Уокер), Киферу Сазерленду (24 часа), Тому Селлеку (Частный детектив Магнум), Скотту Бакуле (Квантовый скачок) и Мистеру Ти (Команда А). На женские роли претендуют Люси Лоулесс (Зена – королева воинов) и Дженнифер Гарнер (Шпионка).
 
Актер Сильвестр Сталлоне, исполнивший главную роль в оригинальных фильмах, станет одним из исполнительных продюсеров проекта.
 
Читайте также: Сильвестр Сталлоне экранизирует свою биографию

Первая часть Неудержимых вышла в прокат в 2010 году. Фильм сразу приобрел популярность, в основном из-за того, что в нем снялись ведущие голливудские актеры боевиков – Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхем, Микки Рурк и Дольф Лундгрен. В 2012 году появилось продолжение – Неудержимые 2, в 2014 году вышли Неудержимые 3. Сюжет картин строится вокруг элитной группы наемников, выполняющих специальные задания. Общий кассовый сбор трех фильмов составил 800 миллионов долларов.
 
В настоящее время ведется работа над четвертой картиной серии. Кроме того, планируется снять спин-офф с женщинами в главных ролях.
 
Смотреть онлайн трейлер к фильму Неудержимые 3:
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK