Мюзикл Назад в будущее перенесен на неопределенный срок в будущее

Мюзикл Назад в будущее перенесен на неопределенный срок в будущее
В ознаменование 30-летия со дня выхода на экраны фантастического фильма Роберта Земекиса Назад в будущее с Майклом Джей Фоксом и Кристофером Ллойдом в Великобритании, в лондонском Вест-Энде, решили поставить мюзикл с одноименным названием. Его премьера должна была пройти в 2015 году и совпасть с годовщиной премьеры культового фильма 1985-го.

Читайте также: Шерлок готовит сюрприз к Рождеству

Однако теперь стало известно, что первый показ мюзикла Назад в будущее перенесен на неопределенный срок в будущее. Режиссер спектакля Джейми Ллойд выбыл из проекта, окончательно поссорившись с драматургом Бобом Гейлом, переложившим кинотрилогию на язык сцены.

Читайте также: Сериал Гримм: в ожидании четвертого сезона

В настоящее время уже вовсю должны были идти репетиции, но теперь Гейлу придется снова сесть за компьютер и полностью переписать пьесу. Новый вариант он отправит режиссеру только в следующем году, а сам спектакль может выйти лишь в 2016-м.

"Я ушел, потому что хотел стоять на своем видении этого спектакля, — объяснил Джейми Ллойд. — Нужно абсолютно верить в то, что делаешь, иначе в этом нет никакого смысла".

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK