Кухня в Париже: малоизвестные факты о фильме

Кухня в Париже: малоизвестные факты о фильме

Фильм Кухня в Париже - полнометражная версия успешного комедийного сериала Кухня. Главные роли в картине помимо зарубежных актеров исполняют уже хорошо знакомые зрителям Дмитрий Назаров, Марк Богатырев, Елена Подкаминская. Что же осталось вне поля зрения зрителя в комедии, которая нам так полюбилась?

Факт №1

Любопытно, что съемки фильма Кухня в Париже начались 6 сентября в Париже, а закончились уже в России спустя год. Идея снять полноценное кино родилась у создателей сериала спонтанно, когда они прогуливались улочками города влюбленных. У набережной Сены телевизионщики решили во что бы то ни стало воплотить свою идею в жизнь.

Читайте также: 
Сериал Кухня: Дмитрий Назаров против Виктора Баринова

Факт №2

О локациях в фильме режиссер Дмитрий Дьяченко говорит так: "Мы рассудили, что Париж отлично подходит как фон для головокружительных приключений и романтических подвигов. Страсти в картине кипят как никогда! И зрители, которые, наверное, немного устали от московского Клода Моне, сразу почувствуют глоток свежего парижского воздуха".

Факт №3

Съемочная группа Кухни в Париже состояла из 35 французов. Как отмечают местные кинематографисты, данная цифра – беспрецедентная для иностранного кинематографа.

Факт №4

На роль начальника протокола французского президента сначала планировалось пригласить Венсана Касселя, но в итоге его место занял тезка Венсан Перес.

Читайте также: 
Кухня 5: Елена Подкаминская устала объедаться на съемках

Факт №5

Работать съемочной группе было сложно еще и потому, что даже в Париже ребят то и дело донимали расспросами русскоговорящие поклонники со всего мира.

Смотрите фильм Кухня в Париже 1 мая в 20:00 на телеканале ТЕТ.

Смотрите онлайн трейлер фильма Кухня в Париже:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK