Мэтт Дэймон попрощался перед полетом на Марс (ВИДЕО)

Мэтт Дэймон попрощался перед полетом на Марс (ВИДЕО)
Знаменитый голливудский актер Мэтт Дэймон, похоже, всерьез увлекся астронавтикой. 

Совсем недавно в фильме Интерстеллар артист сыграл астронавта Манна, оставшегося на много лет в одиночестве на безлюдной планете. А вот теперь Мэтт Дэймон вновь перевоплощается в ученого, который отправился в экспедицию на Марс и тоже там потерялся.

На днях появилась приятная новость для поклонников научно-фантастических проектов и творчества Ридли Скотта: в Сети опубликовали 3-минутный промо-ролик нового фильма режиссера – Марсианин (The Martian).

Читайте также: Мэтт Дэймон не даст в обиду Великую Китайскую стену

Компанию Мэтту Дэймону составили такие актеры, как Кейт Мара, Джессика Честейн, Шон Бин и Кристен Уиг, которые исполнили членов команды космического корабля.

По сюжету, в процессе работы члены миссии были вынуждены экстренно покинуть красную планету из-за надвигающейся песчаной бури. Но незадолго до урагана пропал инженер и биолог Марк Уотни в исполнении Мэтта Дэймона. Коллеги мужчины, посчитав его погибшим, эвакуировались с планеты.

Очнувшись, Уотни обнаруживает, что связь с Землей отсутствует, но при этом полностью функционирует жилой модуль. Обладая скудными ограниченными запасами провианта, воды и кислорода, астронавт прикладывает все усилия, чтобы спастись и дождаться спасения. Но ожидание может затянуться на долгие месяцы и даже годы.

Читайте также: Интерстеллар: 5 интересных фактов о блокбастере

Смотреть онлайн промо-ролик к фильму Марсианин:



Смотреть онлайн трейлер в фильму Марсианин:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK