Кинопремьеры недели: Несносные леди, Хардкор, Ни минуты покоя и другие

Кинопремьеры недели: Несносные леди, Хардкор, Ни минуты покоя и другие

С четверга,  28 апреля , на экранах украинских кинотеатров смотрите фильмы на любой вкус – комедия, драма, боевик, фантастика, мультфильм и приключения.

О самых заметных премьерах недели читайте на TV.ua.

Ни минуты покоя

Жанр: комедия
Производство: Франция
Режиссер: Патрис Леконт
Актеры: Кристиан Клавье, Кароль Буке, Валери Боннетон, Росси де Пальма, Стефан Де Гродт, Себастьен Кастро, Кристиан Шарметан, Арно Анриет и др.

У дантиста Мишеля Лепру — выходной. Поэтому он решил неспешно прогуляться по блошиному рынку, радуясь жизни. Но, раскопав в развалах древний (1958 года выпуска) виниловый диск с концертом кларнетиста Нила Юара, Мишель помчался домой, чтобы срочно послушать любимого музыканта.

Но! Весь мир как будто сговорился лишить врача-меломана счастья. Жена потребовала серьезного разговора «о нас». В любовнице заговорила совесть, и она (любовница, а не совесть) решила во всем признаться жене Мишеля. Работяги-иммигранты устроили в квартире потоп. Взрослый сын в борьбе с буржуазными устоями привел на постой многочисленную филиппинскую семью. А Мишелю в этом бедламе нужно найти час, всего лишь час, чтобы послушать любимого музыканта…

Смотреть онлайн украинский трейлер фильма Ни минуты покоя:


Несносные леди

Жанр: комедия
Производство: США
Режиссер: Гэрри Маршалл
Актеры: Дженнифер Энистон, Джулия Робертс, Кейт Хадсон, Джейсон Судейкис, Бритт Робертсон, Шэй Митчелл, Тимоти Олифант и др.

Фитнес и шопинг, капризные предки и непослушные дети, завистливые подружки и надоевшие бывшие — милые составляющие настоящего женского счастья. А также мужского, если ты — отец-одиночка. И неважно, где и как сведет вас жизнь, если ты встретишь настоящую любовь. Главное — не сдаваться! Ведь судьба — это большой супермаркет, а не магазин на диване.

Смотреть онлайн украинский трейлер фильма Несносные леди:

Чудеса с небес

Жанр: драма
Производство: США
Режиссер: Патрисия Ригген
Актеры: Дженнифер Гарнер, Кайли Роджерс, Мартин Хендерсон, Брайтон Шарбино, Кортни Фанслер, Куин Латифа, Брайс Зенткович, Эухенио Дербес и др.

Удивительная история, в которую невозможно поверить, не увидев собственными глазами. Когда кажется все потеряно, и впереди только боль и отчаяние, небеса дарят надежду тем, кто верит.

Смотреть онлайн украинский трейлер фильма Чудеса с небес:


Хардкор

Жанр: боевик, фантастика
Производство: Россия, США
Режиссер: Илья Найшуллер
Актеры: Шарлто Копли, Данила Козловский, Хейли Беннетт, Андрей Дементьев, Сергей Шнуров, Кирилл Серебренников, Александр Паль, Светлана Устинова, Даша Чаруша, Равшана Куркова и др.

Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель — это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену.

Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла.

Смотреть онлайн украинский трейлер фильма Хардкор:

Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение

Жанр: Россия
Производство: мультфильм, семейный, комедия, приключения
Режиссер: Максим Волков, Андрей Галат
Актеры: Александр Петров, Елизавета Боярская, Сергей Безруков, Екатерина Иванчикова, Юрий Гальцев, Андрей Рожков, Татьяна Шитова и др.

Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец.

Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?

Смотреть онлайн трейлер мультфильма Волки и овцы:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK