Что смотреть на ТВ в выходные 6 - 7 августа

Что смотреть на ТВ в выходные 6 - 7 августа

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 6 августа:

«Боги, наверное, сошли с ума»


chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-6-7-avgusta-1


В прекрасной и дикой пустыне Ботсваны обитает племя бушменов, не знающих прелестей цивилизации. Они существуют в гармонии с природой и поклоняются небесным богам. И вот однажды на землю падает бутылка из-под кока-колы. Оказалось, что она может облегчить жизнь всем членам племени. Но в какой-то момент «подарок богов», а точнее, неизвестного летчика, становится яблоком раздора.

Смотрите фильм «Боги, наверное, сошли с ума» в субботу на Новом канале в 16:45

«Праздничный концерт Софии Ротару»


chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-6-7-avgusta-2


Телезрители смогут услышать любимые песни в исполнении Софии Ротару. Свои версии хитов легендарной певицы представили также такие звезды, как Потап и Настя Каменских, Лариса Долина, ТНМК, Таисия Повалий, Анжелика Варум, Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров и другие. Ведущий шоу – Максим Галкин.

Смотрите «Праздничный концерт Софии Ротару» в субботу на канале Интер в 19:00

«Чистильщик»


chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-6-7-avgusta-3


Главный герой картины работает чистильщиком – он убирает… места преступлений. Однажды случается так, что «чистильщик» убирает место убийства свидетеля, который проходит по делу о взяточничестве в полиции. Теперь герой вынужден сам разгадать загадку, прежде чем признает свое присутствие на месте преступления. Он рискует головой, так как только он один знает, что к делу об убийстве причастен полицейский.

Смотрите фильм «Чистильщик» в субботу на канале НЛО TV в 23:00

«Поля»


chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-6-7-avgusta-4


Психологический триллер, снятый по реальным событиям осени 1973 года. Маленький мальчик и его семья живут в одиночестве и безопасности на собственной маленькой ферме, окруженной безграничным кукурузным полем. Однако почти идеальное существование нарушается, когда героев начинает терроризировать нечто мистическое, возникающее из кукурузного поля...

Смотрите фильм «Поля» в субботу на канале НЛО TV в 00:40

Что смотреть в воскресенье, 7 августа:

«Спасение рядового Райана»


chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-6-7-avgusta-5


Один из лучших военных фильмов, основанных на реальных событиях. Капитан Джон Миллер вместе с отрядом из восьми человек отправляется в тыл врага на поиски рядового Райана, три родных брата которого одновременно погибли на полях сражений. Все понимают, что могут не вернуться, но приказ не обсуждается… вот только бы рядовой Райан оказался достоин этой жертвы.

Смотрите фильм «Спасение рядового Райана» в воскресенье на канале ICTV в 19:15

«Маска Зорро»


chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-6-7-avgusta-6


Стареющий герой отдал все силы борьбе за справедливость, провел десятилетия в темнице, потерял жену и дочь… Он передает свои знания, умения и черную маску молодому отчаянному бойцу, который отныне и будет сражаться с теми, кто творит зло. Главные роли исполнили Энтони Хопкинс, Антонио Бандерас и Кэтрин Зета-Джонс.

Смотрите фильм «Маска Зорро» в воскресенье на Новом канале в 21:00

«Великий футбол»


chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-6-7-avgusta-7


Возвращение в эфир любимой футбольной программы! Бессменный ведущий Александр Денисов и уважаемые эксперты Виктор Вацко и Виктор Леоненко обсудят сюрпризы и разочарования первых трех туров УПЛ, результаты еврокубковой жеребьевки и шансы наших команд в дальнейших соревнованиях.

Смотрите «Великий футбол» в воскресенье на канале Футбол в 21:20

«ПроКиноНаНЛО»: «Я люблю тебя, Филипп Моррис»


chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-6-7-avgusta-8


В 10 лет Стив Расселл узнаёт, что он – приёмный. С тех пор у него появляется идея-фикс – найти свою родную семью. Он становится полицейским, но, оказавшись на пороге отчего дома, не получает ответа на главный вопрос: «почему именно Я?» К тому времени Стив становится вполне состоявшимся человеком, у него есть всё: хорошая работа, любящие жена и ребёнок. При этом он скрытый гомосексуал. Провернув одну аферу, Стив оказывается в тюрьме, где встречает свою настоящую любовь – заключённого Филиппа Морриса. Но на этом жизненные злоключения не заканчиваются.

Смотрите фильм «Я люблю тебя, Филипп Моррис» в воскресенье на на канале НЛО TV в 00:00

«Начинающие»


chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-6-7-avgusta-9


После смерти матери Оливер узнает от отца неожиданную новость. Оказывается, тот всю жизнь был геем. Он осознал это еще в подростковом возрасте, но из-за предрассудков времени был вынужден жениться. И теперь он планирует измениться и начать жизнь заново. Новая одежда, новые друзья, новые увлечения, новая любовь. Что из этого получится?

Смотрите фильм «Начинающие» в воскресенье на канале НЛО TV в 01:50


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK