Что смотреть на ТВ в выходные 18-19 марта

Что смотреть на ТВ в выходные 18-19 марта

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 18-19 марта по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 18 марта:

«Україна має талант. Діти-2»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-18-19-marta-1_01

В этом выпуске детского талант-шоу певцу Дзидзьо предстоит попробовать справиться с моноциклом – сумеет ли он повторить трюки юных циркачей? Кроме того, четырехлетняя Лера Коваленко лично проверит, настоящая ли борода у артиста. А юные изобретатели принесут на кастинг маленького котенка. Что за чудо техники они готовятся продемонстрировать звездным судьям?

Смотрите шоу «Україна має талант. Діти-2» в субботу на канале СТБ в 19:00

«Бесславные ублюдки»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-18-19-marta-2

В оккупированной нацистами Франции в дом к фермеру заявляется штандартенфюрер Ланда. Ланду прозвали Охотником на евреев за то, что он редко ошибается в своих подозрениях. Под пытками фермер выдает нацистам семью Дрейфусов, спрятавшуюся в его подвале. В живых остается только юная Шошанна, которую штандартенфюрер почему-то отпускает. Но девушка не из тех, кто прощает обиды.

Смотрите фильм «Бесславные ублюдки» в субботу на канале ICTV в 22:35

Что смотреть в воскресенье, 19 марта:

«Готовим вместе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-18-19-marta-3

Ведущие будут осваивать тайскую кухню. Шеф-повар Андрей Дромов постарался адаптировать ее экзотические блюда к отечественным реалиям, чтобы все можно было приготовить из наших продуктов. В меню выпуска блинчики роти с начинкой из тунца и сыра, пикантный тыквенный суп с сельдереем и яичная лапша с арахисом по-тайски.

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Орел и Решка. Перезагрузка»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-18-19-marta-4

Леся и Регина отправятся на уик-энд в древнюю Камбоджу. Богатый турист здесь может поселиться в отеле, в котором любила останавливаться Жаклин Кеннеди и увидеть древний город Ангкор. Но и путешественник со скромным бюджетом будет чувствовать себя, как у Будды за пазухой. Он сможет жить в гостинице на первой линии, купаться в море весь день да еще и бесплатно поесть.

Смотрите шоу «Орел и Решка. Перезагрузка» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Голос країни-7»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-18-19-marta-5

Вокальные бои продолжаются, и согласно правилам тренеры сформируют из участников своих команд двойки для выступления на сцене. После их окончания Потап, Сергей Бабкин, Тина Кароль и Джамала оставят в своей команде только одного из двух исполнителей. Ведущие проекта – Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая.

Смотрите шоу «Голос країни-7» в воскресенье на канале 1+1 в 21:00


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK