Что смотреть на ТВ в выходные 11-12 февраля

Что смотреть на ТВ в выходные 11-12 февраля

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 11-12 февраля по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 11 февраля:

«Пожизненно»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-11-12-fevralya-1

Нью-Йорк, 1932 год. Сухой закон загнал добропорядочных, но страстно желающих выпить граждан в подпольные питейные заведения. В одном из таких притонов и пересеклись дорожки мелкого воришки Рэя Гибсона и незадачливого банковского служащего Клода Бэнкса. По роковому стечению обстоятельств Рэй и Клод не угодили местному боссу мафии и влипли в большие неприятности. Чтобы реабилитироваться перед разгневанным бандитом, приятели согласились перегнать набитый спиртным грузовик из штата Миссисипи в Нью — Йорк. Но по дороге их арестовали, незаконно обвинили в убийстве и приговорили к пожизненному заключению в местной колонии строгого режима. Теперь товарищам по несчастью предстоит провести свою жизнь в компании уголовников, не потеряв при этом, надежду совершить побег и отомстить своим обидчикам…

Смотрите фильм «Пожизненно» в субботу на канале НЛО TV в 10:55

«После заката»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-11-12-fevralya-2

После успешного последнего дела пара воров-виртуозов (Пирс Броснан и Салма Хайек) завязывают с криминалом и удаляются на покой на Багамы. Вскоре там же появляется их вечный преследователь из ФБР (Вуди Харрельсон). Он уверен, что его злейшие враги вовсе не отдыхают, а собираются украсть огромный бриллиант.

Смотрите фильма «После заката» в субботу на канале ICTV в 13:25

Нацотбор на Евровидение-2017

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-11-12-fevralya-3

Украина продолжит выбирать артиста, который представит ее на песенном конкурсе «Евровидение». Во втором прямом эфире выступят LETAY, Мила Нитич, KUZNETSOV, AGHIAZMA, DETACH, ROZHDEN, Panivalkova, ILLARIA. Система голосования остается прежней: жюри выставляют участникам баллы, зрители голосуют путем SMS, после чего баллы от судей и зрителей суммируются.

Смотрите Нацотбор на Евровидение-2017 в субботу на канале СТБ в 19:00

«Нас приняли»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-11-12-fevralya-4

Выпускник средней школы Бартлби Гейнс получил восьмой отказ о приеме в институт, что, конечно, вряд ли устроит его родителей. К счастью, он не один такой. Несколько друзей-одноклассников стоят перед той же проблемой. Так как же парень с унылой перспективой сможет успокоить родителей и добиться расположения красотки Моники? Просто. Он откроет свой собственный университет…

Смотрите фильм «Нас приняли» в субботу на канале НЛО TV в 23:50

Что смотреть в воскресенье, 12 февраля:

«Орел и Решка. Рай и Ад»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-11-12-fevralya-5

Премьера нового сезона «Орла и решки», в котором Регина Тодоренко и Леся Никитюк снова вместе отправляются в путешествие. В 13-м сезоне ведущие посетят райские и адские уголки нашей планеты. В первом выпуске шоу девушки будут искать рай в Таиланде. На популярном курорте, в городе Паттайе, их ждут экзотика, релакс, но в то же время – шум, гам и развлечения для взрослых.

Смотрите шоу «Орел и Решка. Рай и Ад» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Великий Гэтсби»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-11-12-fevralya-6

1922 год. Молодой банкир с Уолл-стрит Ник Каррауэй снимает домик на Лонг-Айленде по соседству с таинственным богачом Джеем Гэтсби. На другой стороне бухты живет Дейзи Бьюкенен с мужем и дочерью – кузина Ника и, как оказалась, единственная любовь Гэтсби… Гламурная экранизация Фицджеральда с ДиКаприо и Маллиган в главных ролях и неимоверным количеством красивых нарядов.

Смотрите фильм «Великий Гэтсби» в воскресенье на Новом канале в 18:20

«Голос країни-7»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-11-12-fevralya-7

4-й эпизод 7-го сезона вокального шоу. На этапе «слепых прослушиваний» звездные тренеры — музыкант группы 5'nizza Сергей Бабкин, победительница «Евровидения-2016» Джамала, певица Тина Кароль и продюсер Потап — формируют свои команды вокалистов, которых постараются привести к победе. Ведущие проекта — Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая.

Смотрите шоу «Голос країни-7» в воскресенье на канале 1+1 в 21:00

«Козырные тузы»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-11-12-fevralya-8

Бывший протеже гангстерского босса, успешный сценичный фокусник, решает выступить в суде со свидетельствами против своих бывших друзей. За его голову гангстерами назначена награда в 1 миллион долларов. ФБР всячески пытается укрыть его до суда, но он периодически упорно появляется на людях, привлекая, словно свет в ночи, десятки наемных убийц.

Смотрите фильм «Козырные тузы» в воскресенье на канале НЛО TV в 21:45

«ПроКиноНаНЛО»: «Тусовщики из супермаркета»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-11-12-fevralya-9

Молодые ребята приходят в этот супермаркет не работать, не купить что-нибудь – они просто тусуются. Они ссорятся и мирятся со своими подружками, выясняют отношения, чешут языки, обсуждая друг друга и общих знакомых – перед зрителем вырисовывается жизнь нескольких человек, хотя все действие практически ограничено одним помещением. Это тот период, когда человек уже закончил школу, но еще не вошел во взрослую жизнь – бывшие одноклассники держатся вместе, но скоро уже придется взрослеть и брать на себя ответственность. А пока они шалят по инерции.

Смотрите фильм «Тусовщики из супермаркета» в воскресенье на канале НЛО TV в 23:45


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK