Кинокомпания Star Media снимает в Киеве историю о современном Пигмалионе

Кинокомпания Star Media снимает в Киеве историю о современном Пигмалионе

В Киеве продолжаются съемки нового 4-х серийного мелодраматического фильма Подари мне жизнь кинокомпании Star Media.

Читайте такожСериал «Анна-детективъ» попал в шорт-лист премии «Seoul International Drama Awards»

В центре истории – жизнь одинокой неприглядной 35-летней Валентины, которая безнадежно влюблена в своего коллегу Стаса. Но однажды судьба дарит ей шанс в виде встречи с умным и целеустремленным Виктором. Казалось бы, одинокие люди могли бы стать замечательной парой, но увы…

Виктор решает стать другом для своей новой знакомой и помочь ей завоевать сердце неприступного кавалера. Но времени у Виктора на трансформацию Вали не так уж много – вердикт врачей не утешителен: оказывается, он сам серьезно болен...

Читайте такожВосточные сладости: новые интриги и повороты судьбы

Всего на проект выделено 18 съемочных смен. Большинство локаций подобрано в Киеве и области. Архитектурное бюро, в котором работает главная героиня, снимают в реальном бизнес-центре столицы. «Серую мышку» играет актриса Фатима Горбенко, известная по фильмам «Противостояние» и «Мама для Снегурочки», а героя, в которого она тайно влюблена, – актер Алексей Нагрудный («Свой чужой сын», «Хирургия. Территория любви»). Также в сериале задействованы популярные украинские актеры – Виктор Сарайкин, Алла Мартынюк, Олег Масленников и другие.

Фатима Горбенко, исполнительница главной роли: «Наша история слегка перекликается с мифом о Пигмалионе и Галатее. То есть, мой партнер Александр Пашков будет лепить из меня прекрасную женщину, а я буду для него оставаться недоступной и закрытой. В начале истории моя героиня носит бесформенную одежду пастельных тонов, не пользуется косметикой, в общем, всячески не привлекает к себе внимание. Не смотря на то, что сама я – актриса, мне такой образ «серой мышки» достаточно близок. Даже когда я красиво накрашена и стильно одета, все равно не чувствую себя красавицей. Поэтому моя героиня мне близка и понятна и играть ее одно удовольствие».

Читайте такожКомпания Star Media запустила съемки новой мелодрамы «Песни весны»

Роман Барабаш, режиссер сериала: «В нашем фильме соединились несколько важных сюжетных линий, каждая из которых может привлечь зрительский интерес. Помимо смертельно больного героя, который пытается помочь другим людям реализовать их желания, мы говорим еще о девушке, которая всю жизнь живет по чужому сценарию и даже не пытается выйти за пределы своей зоны комфорта. Благодаря качественному сценарию и подбору высококлассных актеров мы надеемся, что наша история зацепит зрителя».

Юрий Минзянов, продюсер Star Media: «Посмотрев эту историю, человек сможет обратить внимание, прежде всего, на свою жизнь, и попытаться что-то в ней изменить в лучшую сторону. Поверить в себя, найти новую работу, сделать то, на что раньше не решался. Подобные истории часто встречаются в обычной жизни, сценарий создан на основе наших современных реалий. В сериале будет много динамичных событий, любовных интриг».

Премьера сериала Подари мне жизнь состоится на телеканале Украина


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK