Что смотреть на ТВ в выходные 4-5 ноября

Что смотреть на ТВ в выходные 4-5 ноября

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 4-5 ноября по ТВ — это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 4 ноября:

«История одного вампира»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-4-5-nojabrja-1

Даррен Шэн был обычным школьником. Пока однажды не отправился на представление в цирк уродов… Пока не встретил мадам Окту… Пока не столкнулся лицом к лицу с призраком ночи… Вскоре Даррен и его друг Стив оказываются в смертельной ловушке. Даррен заключает уговор с единственным в мире существом, которому под силу спасти Стива. Казалось бы, все не так плохо, однако эта сделка замешана на крови…

Смотрите фильм «История одного вампира» в субботу на канале НЛО TV в 16:00

«Клянусь любить тебя вечно»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-4-5-nojabrja-2

Лена  красавица, спортсменка и настоящая гордость Приморска. Впереди у нее большое спортивное будущее. С детства она дружит с Жекой и Пашкой. Когда-то давно ребята поклялись, что всегда будут вместе. Однако взрослая жизнь сложится не так, как друзья мечтали. Спустя 7 лет они вновь встретятся в родном городе. Пройдет ли детская клятва испытание временем?

Смотрите фильм «Клянусь любить тебя вечно» в субботу на канале Украина в 17:10

«Х-фактор-8»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-4-5-nojabrja-3

Участники получат последнюю возможность доказать, что достойны места в прямых эфирах. Выступления в домах судей станут решающими. Олегу Виннику, Насте Каменских, Дмитрию Шурову и Андрею Данилко предстоит выбрать, с кем они будут бороться за победу в проекте. Наставники определят трех участников своих команд, которых будут готовить к испытанию славой.

Смотрите шоу «Х-фактор-8» в субботу на канале СТБ в 19:00

«Земля мертвых»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-4-5-nojabrja-4

Ожившие мертвецы-зомби заполонили весь мир. Последние люди пытаются спастись, будучи заложниками ситуации в городе, окружённом неприступной стеной. Однако скоро и они окажутся под угрозой со стороны новых, более совершенных и более опасных существ…

Смотрите фильм «Земля мертвых» в субботу на канале НЛО TV в 23:50

Что смотреть в воскресенье, 5 ноября:

«Готовим вместе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-4-5-nojabrja-5

Если у вас в холодильнике застывают остатки картофельного пюре  не спешите ставить на них крест! Андрей Дромов и Андрей Доманский в этом выпуске поделятся интересными рецептами блюд из универсального, да к тому же любимого гарнира. В меню: картофельные крокеты с соусом маринара, картопляники с ливером, польпетте из картофеля с грибами и крем-соусом из пастернака.

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Орел и Решка. Рай и ад-2»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-4-5-nojabrja-6_01

Регина Тодоренко и Натали Неведрова отправляются у Доху  столицу Катара. Здесь миллионеры на дорогих машинах проносятся мимо ослепительных небоскребов. А вокруг  километры раскаленного песка, скрывающие под собой залежи черного золота. Удастся ли счастливице с безлимитной картой пожить жизнью шейха? И на что хватит 100 долларов в самой богатой стране мира?

Смотрите шоу «Орел и Решка. Рай и ад-2» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Орел и Решка. Перезагрузка»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-4-5-nojabrja-7

Настя Ивлеева и Антон Птушкин посетят жемчужину испанского юга  Барселону. Богатый турист погоняет на новеньком авто, пройдет сеанс винотерапии, а также побывает в настоящем публичном доме. А турист с сотней долларов поселится в самом крутом хостеле, а затем попадет на уличный фестиваль Festa Major de Gràcia и насладится темпераментным фламенко!

Смотрите шоу «Орел и Решка. Перезагрузка» в воскресенье на канале Интер в 11:00

«Призрачный патруль»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-4-5-nojabrja-8_01

Детективы из загробного департамента расследуют преступления по ту сторону могилы и гоняются за не в меру ретивой нечистью. Молодой коп, после гибели от руки неизвестного злоумышленника угодивший в мир иной, в обмен на помощь при расследовании собственного убийства обязуется следующие сто лет посвятить службе в R.I.P.D. Получив в напарники брутального стрелка эпохи вестернов, герой начинает борьбу с неупокоившимся злом.

Смотрите фильм «Призрачный патруль» в воскресенье на канале НЛО TV в 19:10

«Нечто»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-4-5-nojabrja-9

Команде ученых американской исследовательской базы в Антарктике предстоит столкнуться с необъяснимым, чудовищным кошмаром. Отрезанные от всего света полярники вступают в неравную схватку с инопланетной тварью, пробудившейся после тысячелетней спячки во льдах, беспощадным существом, которое проснулось и… проголодалось.

Смотрите фильм «Нечто» в воскресенье на канале НЛО TV в 23:50


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK