Что смотреть на ТВ в выходные 25-26 ноября

Что смотреть на ТВ в выходные 25-26 ноября

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 25-26 ноября по ТВ — это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 25 ноября:

«Х-фактор-8»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-25-26-nojabrja-1

Конкуренция между участниками талант-шоу становится все сильнее. На протяжении недели молодые артисты вместе с опытными наставниками готовятся к третьему эфиру, в котором исполнят лирические композиции. Как справятся участники с новыми образами? Судьи шоу — Андрей Данилко, Настя Каменских, Олег Винник и Дмитрий Шуров.

Смотрите шоу «Х-фактор-8» в субботу на канале СТБ в 19:00

«Царь Скорпионов. Книга мертвых»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-25-26-nojabrja-2

С момента триумфального восхождения Матэуса к власти немало изменилось: он потерял трон и любимую. Вновь став воином-наемником, герой намерен защитить свое царство от гнета злого тирана и его армии призраков и вернуть прежнее могущество и славу.

Смотрите фильм «Царь Скорпионов. Книга мертвых» в субботу на канале НЛО TV в 20:00

«Интерстеллар»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-25-26-nojabrja-3

Планета Земля все меньше подходит для жизни людей: песчаные бури уничтожают урожай и дома, людям нечем дышать. Группа ученых должна отправиться за пределы Галактики через «кротовую нору», чтобы отыскать новый дом для человечества. Кстати, чтобы снять эту кинооду космическим приключениям, режиссер Кристофер Нолан вновь прошел курс теоретической физики.

Смотрите фильм «Интерстеллар» в субботу на канале ICTV в 20:10

«Горькая жатва»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-25-26-nojabrja-4

Телепремьера фильма об истории любви в разгар Голодомора 1932-1933 годов работы канадского режиссера с украинскими корнями Джорджа Менделюка. Его герой, талантливый художник и потомок казацкого рода, пытается приспособиться к жизни в Советской Украине, но в итоге — бежит, чтобы спасти себя, семью и рассказать миру правду о Голодоморе.

Смотрите фильм «Горькая жатва» в субботу на канале 1+1 в 20:15

«Царь скорпионов: Утерянный трон»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-25-26-nojabrja-5

История о том, как отстраненный от своего трона король-воин Матэус принимает решение отправиться на самое страшное и ужасное задание в своей жизни. Все это Матэус решает сделать ради того, чтобы мир на его земле снова возродился. Все вроде бы шло своим чередом, но однажды от Матэуса отворачивается его самый близкий и лучший друг. Теперь герой самолично должен противостоять страшному злодею…

Смотрите фильм «Царь Скорпионов. Утерянный трон» в субботу на канале НЛО TV в 22:00

Что смотреть в воскресенье, 26 ноября:

«Все буде смачно»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-25-26-nojabrja-6

Не знаете, как правильно приготовить скумбрию, чтобы блюдо получилось вкусным и без горечи? Секреты раскроет кулинарный эксперт Наталья Левензон. Вместе с ведущей Надеждой Матвеевой и гостьей студии — «экс-холостячкой» Розой Аль-Намри — Надежда запечет скумбрию, поделится рецептом оригинального супа из рыбы и приготовит вкуснейший пирог.

Смотрите шоу «Все буде смачно» в воскресенье на канале СТБ в 09:00

«Орел и Решка. Рай и ад-2»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-25-26-nojabrja-7

Регина Тодоренко и Натали Неведрова после мексиканского Гуанахуато отправляются в один из наиболее криминальных городов мира — Сан-Сальвадоре, где правят две жесточайшие банды. В столице Сальвадора закон бессилен перед преступным кодексом, а на улицах кипят разборки. Регина испытает судьбу в трущобах, а Натали отправится прямиком в тюрьму.

Смотрите шоу «Орел и Решка. Рай и ад-2» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Мумия»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-25-26-nojabrja-8

На бескрайних просторах египетской пустыни компания сорвиголов разных национальностей рыщет в поисках несметных сокровищ фараона, над которыми тяготеет жуткое древнее проклятие. Рядом с кладом покоится мумия коварного жреца, жестоко казненного за ужасное убийство могущественного правителя Египта. Золотоискатели потревожили многовековой покой гробницы, и мумия встает из могилы, чтобы погрузить мир в царство кошмара…

Смотрите фильм «Мумия» в воскресенье на канале НЛО TV в 16:15

«Мумия возвращается»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-25-26-nojabrja-9

Прошло десять лет… Наш отважный герой, искатель приключений Рик О’Конелл, теперь богат, счастливо женат на прекрасной Эвелин и воспитывает своего восьмилетнего сына Алекса. Но злой рок не дает очаровательной семье О’Конеллов насладиться спокойной жизнью. Зловещий жрец Имхотеп снова восстал из мертвых! Теперь у Рика, Эвелин и малютки Алекса есть всего семь дней, чтобы спасти мир…

Смотрите фильм «Мумия возвращается» в воскресенье на канале НЛО TV в 19:00

«Голос. Діти-4»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-25-26-nojabrja-10.

Продолжение слепых прослушиваний четвертого сезона проекта «Голос. Дети». Звездными тренерами стали Наталья Могилевская, MONATIK и кумиры школьников — солисты группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева и Позитив. Тренеры, сидя спиной к сцене, оценивают исключительно голос каждого участника. Ведущие — Юрий Горбунов и Катерина Осадчая.

Смотрите шоу «Голос. Діти-4» в воскресенье на канале 1+1 в 21:00

«Амели»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-25-26-nojabrja-11

Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, взаимосвязаны самым удивительным и чудесным образом? Как полет крошечной мухи может вызвать где-то далеко мощный ураган, так и странные и, на первый взгляд, непонятные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда изменить жизнь совершенно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками. Эту девушку зовут Амели Пулен.

Смотрите фильм «Амели» в воскресенье на канале НЛО TV в 00:00


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK