Что смотреть на ТВ в выходные 2-3 декабря

Что смотреть на ТВ в выходные 2-3 декабря

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 2-3 декабря 2017 года по ТВ — это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 2 декабря:

«Полиция Майами: Отдел нравов»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-2-3-dekabrja-1

Детективы Санни Крокетт и Рикардо Таббс полны решимости остановить торговцев наркотиками, наводняющих Майами этим смертельным зельем. Они работают «под прикрытием», внедряясь в мафиозные структуры с целью их уничтожить. Но однажды Джеймс Крокетт влюбляется… в девушку мафиозного босса.

Смотрите фильм «Полиция Майами: Отдел нравов» в субботу на канале НЛО TV в 15:30

«Х-фактор-8»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-2-3-dekabrja-2

Участников талант-шоу ждет сложное и ответственное задание — спеть под аккомпанемент оркестра. Кроме того, один из судей шоу готовит сюрприз для зрителей: в этот день он выйдет на сцену «Х-фактора» и высоко поднимет концертную планку. Оценивать выступление конкурсантов будут Андрей Данилко, Настя Каменских, Олег Винник и Дмитрий Шуров. Ведущий — Андрей Бедняков.

Смотрите шоу «Х-фактор-8» в субботу на канале СТБ в 19:00

«Время строить»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-2-3-dekabrja-3

Премьера реалити-шоу, в котором участвуют четыре украинские семьи, пережившие драму и оказавшиеся без крыши над головой. Но они не сломались и не опустили руки. Проект поможет им в кратчайший срок создать дом своей мечты. К строительству присоединяться соседи, знакомые, друзья и даже украинские звезды — Вера Брежнева, Ирина Билык, Потап, Василий Вирастюк и другие.

Смотрите шоу «Время строить» в субботу на канале Интер в 20:30

«Области тьмы»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-2-3-dekabrja-4

У рекламщика Эдди не ладится с работой. Случайно герой встречает своего шурина, дела которого заметно пошли в гору. Тот делится секретом успеха и предлагает Эдди попробовать новый препарат NZT, заставляющий работать мозг с небывалой продуктивностью. За короткий срок Эдди становится миллионером. Вот только у творческого наркотика есть и серьезные недостатки…

Смотрите фильм «Области тьмы» в субботу на канале К1 в 00:00

Что смотреть в воскресенье, 3 декабря:

«Готовим вместе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-2-3-dekabrja-5

Ведущие Андрей Дромов и Андрей Доманский познакомят зрителей с традиционной испанской кухней. Для приготовления они выберут три блюда, которые максимально отражают вкусовые предпочтения испанцев и даже их огненный дух. В меню: пинчос с морепродуктами, фидеуа с индейкой и острыми колбасками, чуррос с шоколадным соусом. Гурманы и кулинары будут приятно удивлены: все это готовится быстро и легко.

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Орел и Решка. Рай и ад-2»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-2-3-dekabrja-6

В последнем выпуске сезона Регина и Натали отправятся на Барбадос — крошечный остров на границе между Карибским морем и Атлантическим океаном. Обладательница золотой карты арендует яхту за 2 млн долларов, будет жить в резиденции со слугами и кормить диких зеленых черепах. Девушка, которой достанутся $100, тоже найдет чем развлечься: покатается на серфборде и исследует опасные пещеры.

Смотрите шоу «Орел и Решка. Рай и ад-2» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Орел и Решка. Перезагрузка»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-2-3-dekabrja-7

Настя и Антон посетят прославленный итальянский город на воде — Венецию. Богатый турист поселится в роскошном палаццо знатной семьи Морозини, проплывет по главному проспекту на личном водном лимузине, попробует вино из редкого венецианского сорта винограда. Турист с сотней долларов посетит «остров-кладбище» Сан-Микеле и «остров кружев» — Бурано.

Смотрите шоу «Орел и Решка. Перезагрузка» в воскресенье на канале Интер в 11:00

«Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-2-3-dekabrja-8

Действие фильма разворачивается через 8 лет после событий прошлой части, и с тех пор карьера сэра Джонни Инглиша ухудшается. За 5 лет до начала фильма его направили с заданием в Мозамбик, но миссия пошла ужасно плохо. С тех пор он живет в пещере в горах Тибета, прячась ото всех из-за стыда, сожалений и обвинений в провале миссии. Фильм начинается, когда герой находится на крайне низком моральном уровне, пока ему не дают еще один шанс. Британская разведка МИ-7 снова нуждается в нём, и ей надо вернуть агента, чтобы тот сорвал заговор группы киллеров, планирующих убить китайского премьер-министра.

Смотрите фильм «Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка» в воскресенье на канале НЛО TV в 19:50

«Девятки»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-2-3-dekabrja-9

Гэри, актер, который играет копа по ТВ, использует слишком много газа, сжигая вещи бывшей девушки, потом он выпивает, принимает наркотики и садится за руль, и… разбивает свою машину. Он трезвеет в тюрьме, где узнает, что посажен под домашний арест и наблюдение публициста, бодрой и лишенной сентиментальности Маргарет. Она приводит его в пустой дом писателя, который уехал в Канаду на съемку. Гэри встречает Сару, привлекательного и, казалось бы, доброго соседа. Его дружба с Маргарет расцветает и происходят странные вещи: он находит заметки, которые он не помнит, как писал, слышит звуки, и, кажется, врезается сам в себя на кухне.

Смотрите фильм «Девятки» в воскресенье на канале НЛО TV в 00:00


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK