Что смотреть на ТВ в выходные 9-10 декабря

Что смотреть на ТВ в выходные 9-10 декабря

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 9-10 декабря 2017 года по ТВ — это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 9 декабря:

«Пуленепробиваемый»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-9-10-dekabrja-1

Рок Китс и Арчи Моузес — лучшие друзья. Год назад Моузес, мелкий воришка и мошенник, взял Китса «в дело». С тех пор они не расставались и вместе совершили целый ряд небольших преступлений. Все меняется, когда друзья оказываются вовлеченными в крупномасштабную операцию, проводимую наркобароном Фрэнком Колтоном. Рок Китс на самом деле оказывается агентом полиции. Выживет ли после такого дружба парней?

Смотрите фильм «Пуленепробиваемый» в субботу на канале НЛО TV в 16:20

«Х-фактор-8»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-9-10-dekabrja-2

В этот раз участники «Х-фактора» исполнят песни 90-х! Приготовьтесь подпевать, ведь эти композиции точно знает каждый. Впрочем, когда они звучат, и усидеть на месте трудно. Кто из участников справится с заданием и будет органичен в своем образе, а кто покинет шоу? Судьи шоу: Андрей Данилко, Настя Каменских, Олег Винник и Дмитрий Шуров.

Смотрите шоу «Х-фактор-8» в субботу на канале СТБ в 19:00

«Механик-2. Воскрешение»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-9-10-dekabrja-3

Киллера Артура Бишопа, оставившего свое криминальное ремесло, вынуждают снова вступить в игру. Чтобы похитители вернули ему возлюбленную, он должен сделать то, что у него получается лучше всего: три невозможных убийства, обставленных как несчастные случаи. Враги специально дают невыполнимые задания, но они не подозревают, на что способен Бишоп.

Смотрите фильм «Механик-2. Воскрешение» в субботу на канале ICTV в 20:05

«Время строить»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-9-10-dekabrja-4

Команда проекта отправится в Житомирскую область, чтобы кардинально изменить жизнь многодетной семьи, оказавшейся на улице. Идея помочь в строительстве дома для Зои и ее детей сплотила сотни людей — соседей, друзей и односельчан. На помощь пришли даже звезды — продюсер Алексей Потапенко, шеф-повар Андрей Дромов и дизайнер Екатерина Шаховская.

Смотрите шоу «Время строить» в субботу на канале Интер в 20:30

Что смотреть в воскресенье, 10 декабря:

«Готовим вместе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-9-10-dekabrja-5

Андрей Дромов и Андрей Доманский возьмут курс на Японию и предложат приготовить роллы. Это полезное блюдо, ведь роллы считаются здоровой едой, а их разновидностей хватит, чтобы покорить даже искушенного гурмана. В меню: ролл с курицей в омлете, ролл в слайсах из огурца с крабовыми палочками и сливочным сыром, блинный ролл с творогом и фруктами.

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Орел и Решка. Звезды»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-9-10-dekabrja-6

В первом вас ждет знакомство с самым крутым курортом Южной Африки — городом Дурбан. Один из ведущих получит ударную дозу экстрима — погружение к акулам, самый длинный в мире свинг-банджи-джамп и африканское сафари. А второй ведущий попробует уникальное блюдо, которое готовят только в Дурбане.

Смотрите шоу «Орел и Решка. Звезды» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Форсаж»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-9-10-dekabrja-7

Его зовут Брайан, и он — фанатик турбин и нитроускорителей. Его цель — быть принятым в автобанду легендарного Доминика Торетто, чемпиона опасных и незаконных уличных гонок. Но это лишь часть правды… Брайан также полицейский, имеющий задание войти в доверие к Торетто, подозреваемому в причастности к дерзким грабежам трейлеров, совершенным прямо «с колес». Но чем больше доверяет нахальному новичку харизматичный Доминик, тем больше проникается герой идеалами «ангелов дорог». И тем меньше ему хочется выполнять свою миссию. И вот, наступает момент, когда Брайану придется выбирать между дружбой и долгом. И выбирать на скорости в 200 километров в час…

Смотрите фильм «Форсаж» в воскресенье на канале НЛО TV в 17:50

«Двойной форсаж»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-9-10-dekabrja-8

Бывший полицейский Брайан О’Коннер вместе с напарником Романом Пирсом собираются перевезти крупную сумму «грязных» денег известного мафиози Картера Верона в качестве его подручных. Но на самом деле эта работа является только прикрытием для Брайана, который вместе с тайным агентом Моникой Фуэнтес должны уличить изворотливого преступника…

Смотрите фильм «Двойной Форсаж» в воскресенье на канале НЛО TV в 20:00

«Один за всех»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-9-10-dekabrja-9

Одна из самых громких историй проекта. Год назад у Людмилы отобрали смысл ее жизни — трех детей. Но больше всего Людмилу пугает тот человек, с которым они живут сейчас. Это их родная бабушка, которая ждет возвращения из тюрьмы сына, отсидевшего 13 лет за изнасилование ребенка. Бабушка считает, что мать опасна для детей. От кого их нужно спасать на самом деле?

Смотрите шоу «Один за всех» в воскресенье на канале СТБ в 21:00

«Большой Лебовски»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-9-10-dekabrja-10

Лос-Анджелес, 1991 год, война в Персидском заливе. Главный герой по прозвищу «Чувак» считает себя совершенно счастливым человеком. Его жизнь составляют игра в боулинг и выпивка. Но внезапно его счастье нарушается, гангстеры по ошибке принимают его за миллионера-однофамильца, требуют деньги, о которых он ничего не подозревает, и, ко всему прочему, похищают жену миллионера, будучи уверенными, что «муж» выплатит за нее любую сумму.

Смотрите фильм «Большой Лебовски» в воскресенье на канале НЛО TV в 00:00


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK