Что смотреть на ТВ в выходные 13-14 января 2018

Что смотреть на ТВ в выходные 13-14 января 2018

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 13-14 января 2018 по ТВ — это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 13 января:

«Парк Юрского периода»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-13-14-janvarja-2018-1

Экспансивный богач и профессор уговаривает пару ученых-палеонтологов приехать на остров у побережья Коста-Рики, где он устроил реликтовый парк. В парке этом водятся древние зверушки — динозавры, которые по его идее и должны стать гвоздем программы нового аттракциона. До открытия остается несколько дней, а один из работников, пытаясь продать «рассаду» налево, нарушает систему охраны, что в комплексе с грозовым ливнем приводит к тому, что доисторические животные оказываются на воле, где действуют в соответствии со своими инстинктами.

Смотрите фильм «Парк Юрского периода» в субботу на канале НЛО TV в 16:10

«Парк Юрского периода 2»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-13-14-janvarja-2018-2

События этого фильма разворачиваются через четыре года после того, что произошло в «Парке Юрского периода». На близлежащем острове динозавры выжили и адаптировались к дикой природе. Но вот находится Некто, кто хочет перевезти их на материк и заработать на этом, не понимая, какими могут быть последствия, и посылает на остров своих людей.

Смотрите фильм «Парк Юрского периода 2» в субботу на канале НЛО TV в 18:30

«Чужой»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-13-14-janvarja-2018-3

Космический корабль «Ностромо», получив сигнал SOS, уходит с заданного маршрута, чтобы сделать вынужденную посадку на неизвестной планете. Там астронавты натыкаются на внеземное существо, которое расправляется поочередно с каждым из членов экипажа. В живых остается лишь мужественная лейтенант Рипли, которой придется побороть противника, чтоб завершить миссию.

Смотрите фильм «Чужой» в субботу на канале 2+2 в 20:20

«Сокровище Амазонки»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-13-14-janvarja-2018-4

Громила Бек выбивает долги для крупного гангстера Века. Его очередное задание: отправиться в джунгли Амазонки, чтобы доставить домой затерявшегося там афериста по имени Трэвис. Вот только сделать это не так просто  непутевый Трэвис перешел дорогу еще одному криминальному авторитету, и теперь его хотят убить.

Смотрите фильм «Сокровище Амазонки» в субботу на Новом канале в 21:00

Что смотреть в воскресенье, 14 января:

«Готовим вместе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-13-14-janvarja-2018-5

Андрей Дромов и Андрей Доманский рекомендуют спасаться от зимней хандры с помощью блюд из оранжевых фруктов и овощей. Такие пополнят запас витаминов в организме, а яркий цвет поднимет настроение. В меню: марокканский салат с морковью, апельсинами и кедровыми орешками; куриные ножки, маринованные с хурмой; шоколадно-кофейный пирог с апельсиновым кремом сабайон.

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Невероятный Халк»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-13-14-janvarja-2018-6

Ученый Брюс Бэннер, проводя опыты, получает дозу излучения. Теперь, испытывая сильные эмоции, он превращается в гигантского зеленого монстра Халка. Сначала он прячется только от любимой девушки, а когда понимает, что на него охотится армия, и вовсе исчезает. Удастся ли Бэннеру найти лекарство от своего странного заболевания раньше, чем его самого обнаружат?

Смотрите фильм «Невероятный Халк» в воскресенье на канале ICTV в 19:10

«Парк Юрского периода 3»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-13-14-janvarja-2018-7

Герой Сэма Нила, палеонтолог Алан Грант, принимает предложение состоятельного предпринимателя совершить обзорную экскурсию над печально знаменитым островом Сорна на специально нанятом самолете. Мог ли доктор Грант предполагать, что страшная, непредвиденная катастрофа снова заставит его столкнуться со свирепыми плотоядными существами из прошлого?!

Смотрите фильм «Парк Юрского периода 3» в воскресенье на канале НЛО TV в 19:20

«Библиотекарь. Возвращение в копи царя Соломона»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-13-14-janvarja-2018-8

Во второй части трилогии Флинн Карсен вместе с профессором археологии Эмили Дэвенпорт отправляется на поиски копей царя Соломона. В Касабланке они находят половину карты, указывающей местонахождение сокровища, вторая часть спрятана в марокканской пустыне. Чтобы добыть артефакт, Флинну и Эмили предстоит проявить смекалку и отвагу.

Смотрите фильм «Библиотекарь. Возвращение в копи царя Соломона» в воскресенье на канале 2+2 в 20:20

«Затерянный мир»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-13-14-janvarja-2018-9

Невероятно захватывающие приключения неудачника-палеонтолога, его ассистентки и красавчика-гида, которые случайно находят странный мир, заселенный динозаврами и прочими австралопитеками.

Смотрите фильм «Затерянный мир» в воскресенье на канале НЛО TV в 21:00


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK