Что смотреть на ТВ в выходные 30 декабря - 1 января

Что смотреть на ТВ в выходные 30 декабря - 1 января

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 30 декабря 2017 - 1 января 2017 по ТВ — это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 30 декабря:

«Золушка»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-30-dekabrja-1-janvarja-1

Диснеевский пересказ всем известной истории о несчастной сироте и потерянной туфельке, где добро побеждает зло. Получился он с красивыми декорациями, дорогими костюмами, добрым юмором и шикарным актерским составом, — чего только стоит противостояние злой мачехи в исполнении Кейт Бланшет и доброй феи  Хелены Бонэм Картер.

Смотрите фильм «Золушка» в субботу на Новом канале в 18:55

«Х-фактор-8»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-30-dekabrja-1-janvarja-2

Грандиозный гала-концерт вокального шоу накануне Нового 2018 года. На сцену «Х-фактора» вернутся любимые участники сезона. А главным событием вечера станет оглашение имени победителя  того, кто получит поддержку телеканала на сумму 1 миллион гривен. Судьи шоу  Андрей Данилко, Настя Каменских, Олег Винник и Дмитрий Шуров. Ведущий  Андрей Бедняков.

Смотрите шоу «Х-фактор-8» в субботу на канале СТБ в 19:00

MONATIK. «Vitamin D»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-30-dekabrja-1-janvarja-3

Все те, кто не попал на концерт исполнителя, смогут посмотреть трансляцию из Дворца Спорта, чтобы понять, как же это было. Впечатляющие спецэффекты, современная хореография, яркие костюмы, новые треки и настоящие хиты  «Кружит», «Вечность», «Упали в любовь и ударились в танцы», «Выходной», «Мокрая», «Важно», «Мудрые деревья» и др.

Смотрите концерт MONATIK. «Vitamin D» в субботу на канале 1+1 в 21:55

Что смотреть в воскресенье, 31 декабря:

«Орел и Решка. Звезды»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-30-dekabrja-1-janvarja-4

Зрители увидят сразу два звездных выпуска. Сначала Алан Бадоев и Анфиса Чехова отправятся в единственное в мире герцогство  Люксембург. Они покажут, как за копейки попробовать самый дорогой в мире трюфель. Во втором выпуске, в 11.20, Александр Ревва и LOBODA приземлятся в Будапеште и погрузятся в предновогоднюю атмосферу. Звезды будут делиться тайнами и нарушать запреты.

Смотрите шоу «Орел и Решка. Звезды» в воскресенье на канале Интер в 10:20

«Большое новогоднее приключение»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-30-dekabrja-1-janvarja-5

Главную роль в этом новогоднем шоу исполнит Олег Винник. Какие испытания ждут покорителя женских сердец? Интерпретации известных хитов приготовили Тина Кароль, Оля Полякова, MONATIK, Александр Пономарев, группа «ТіК», Ирина Билык, DZIDZIO, София Ротару, Даша Астафьева, группа «НеАнгелы», Макс Барских, Наталья Могилевская, Злата Огневич, Виктор Павлик и др.

Смотрите концерт «Большое новогоднее приключение» в воскресенье на канале Украина в 20:00

«На ИНТЕРЕ — Главная елка страны»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-30-dekabrja-1-janvarja-6

В новогоднюю ночь для зрителей споют София Ротару, Наталия Могилевская, Ани Лорак, LOBODA, Олег Винник, MONATIK, Оля Полякова, Регина Тодоренко, Злата Огневич, Надежда Мейхер и др. Артисты исполнят новогодние хиты разных лет культовые хиты группы ABBA, Фрэнка Синатры, Джорджа Майкла и украинские народные песни. Ведущие: Анастасия Даугуле, Андрей Доманский и Андрей Данилевич.

Смотрите концерт «На ИНТЕРЕ — Главная елка страны» в воскресенье на канале Интер в 22:30

Что смотреть в понедельник, 1 января:

«Ирония судьбы, или С легким паром!»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-30-dekabrja-1-janvarja-7

Пошли друзья в баню попариться, по традиции смыть с себя все плохое, чтобы встретить Новый Год чистыми, а «напарились» до такой степени (пивом и водкой), что отправили в Ленинград не того.

Смотрите фильм «Ирония судьбы, или С легким паром!» в понедельник на канале Интер в 12:50

«DZIDZIO Контрабас»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-30-dekabrja-1-janvarja-8

Если троица идиотов решила заняться незаконным делом, жди беды. Они выросли на границе, поэтому найти легкие деньги для них не составляет труда. Однако когда на пути возникает красивая девушка, все планы идут прахом. По сравнению с приключениями парней американские горки покажутся легким покачиванием…

Смотрите фильм «DZIDZIO Контрабас» в понедельник на канале 1+1 в 22:00

«Колдунья»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-30-dekabrja-1-janvarja-9

Карьера некогда популярного актера Джека Уайтта пошла на спад. В отчаянии Джек хватается за потенциально выгодный проект  киноремейк популярного телесериала о мужчине, женившемся на колдунье.

Смотрите фильм «Колдунья» в понедельник на Новом канале в 22:50


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK