Что смотреть на ТВ в выходные 23-25 декабря

Что смотреть на ТВ в выходные 23-25 декабря

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 23-25 декабря 2017 года по ТВ — это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 23 декабря:

«Угнать за 60 секунд»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-23-25-dekabrja-1

Что можно успеть за 60 секунд? Выкурить сигарету или выпить чашку кофе. Но только один профессионал в мире, легендарный вор по кличке Мемфис, может за считанные секунды угнать любой автомобиль.

Смотрите фильм «Угнать за 60 секунд» в субботу на Новом канале в 18:40

«Х-фактор-8»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-23-25-dekabrja-2

Сегодня — долгожданный финал «Х-фактора»! Страна узнает имена суперфиналистов, которые сразятся на гала-концерте за главный приз  профессиональную поддержку от канала СТБ: запись песни, клип и ротацию на радио «Хит FM». Кто попадет в число счастливчиков? Звездные наставники  Андрей Данилко, Настя Каменских, Олег Винник и Дмитрий Шуров.

Смотрите шоу «Х-фактор-8» в субботу на канале СТБ в 19:00

«Время строить»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-23-25-dekabrja-3

Команда проекта отправится в Закарпатье, чтобы кардинально изменить жизнь Ольги, которая в 14 лет была вынуждена стать «мамой» для двух младших братьев и сестры. Чтобы прокормить семью, Оля моет посуду и убирает в сельском кафе. Идея взаимопомощи смогла объединить сотни неравнодушных людей. Поддержать героиню приехала даже Ирина Билык.

Смотрите шоу «Время строить» в субботу на канале Интер в 20:30

Что смотреть в воскресенье, 24 декабря:

«Орел и Решка. Звезды»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-23-25-dekabrja-4

Звездный выпуск программы с Жанной Бадоевой и Виктором Васильевым. Ведущие отправились в центр итальянской Ривьеры  город Геную, где родился Христофор Колумб. Богатый ведущий займется поисками белого трюфеля и попробует пасту с этим деликатесом. А бедный ведущий будет бродить по Генуе, чтобы получить бесплатные развлечения.

Смотрите шоу «Орел и Решка. Звезды» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Форсаж-5»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-23-25-dekabrja-5

Бывший полицейский Брайан О'Коннер вместе с бывалым лихачом Домиником Торетто совсем немного увлеклись жизнью вне закона. После того, как Брайан и Миа Торетто освободили Доминика, они не рискуют долго задерживаться на одном месте, так как являются желанной целью порядком недовольных копов.

Смотрите фильм «Форсаж-5» в воскресенье на канале НЛО TV в 17:50

«Форсаж-6»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-23-25-dekabrja-6

После того как Доминик и Брайн побывали в Рио, где они ограбили и свергли империю вора в законе, их команда получила 100 миллионов, и наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но их привычка вечно жить в бегах не дает им покоя. Между тем, Хоббс отслеживал организацию смертельно опасных наемников-водителей по двенадцати странам. Единственный способ остановить эту криминальную группу – это превзойти их на улицах, поэтому Хоббс просит Доминика собрать его элитную команду в Лондоне. За это он обещает полное помилование для Доминика и его друзей, чтобы они смогли наконец вернуться домой к своей семье.

Смотрите фильм «Форсаж-6» в воскресенье на канале НЛО TV в 20:30

«Девушка с персиками»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-23-25-dekabrja-7

Несчастный случай кардинально изменил судьбы двух молодых людей  деревенской девушки Ани, торгующей персиками у трассы, и «мажора» Ромы, беззаботно прожигающего жизнь. Героиня села в машину к Роме, чтобы показать дорогу, и по вине парня пара попала в аварию. После автокатастрофы Аня осталась прикованной к инвалидному креслу...

Смотрите фильм «Девушка с персиками» в воскресенье на канале 1+1 в 21:00

«Концерт балета Freedom»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-23-25-dekabrja-8

Один из самых ярких и профессиональных танцевальных коллективов Украины отмечает 15-летие на сцене дворца «Украина» грандиозным шоу с участием Ирины Билык, Натальи Могилевской, Оли Поляковой, Златы Огневич, Макса Барских и других звезд. Каждая танцевальная постановка  отдельная история, которая будет рождаться… в шкафу высотой с четырехэтажный дом!

Смотрите «Концерт балета Freedom» в воскресенье на канале Интер в 22:20

«В тупике»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-23-25-dekabrja-9

Кошмар новогоднего утра. Подружка Стретча и Спуна загибается от передозировки. Парни мечтают завязать с наркотиками. Против них все: правительство, наркобизнес, тупые и злобные бандиты, тяжелое детство, погода, телевидение… С Новым годом, Америка!

Смотрите фильм «В тупике» в воскресенье на канале НЛО TV в 01:00

Что смотреть в понедельник, 25 декабря:

«Пророк»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-23-25-dekabrja-10

У Криса Джонсона есть секрет, отравляющий его жизнь: он может предсказывать ближайшее будущее. Устав от бесконечного внимания правительства и медицинских центров, пытающихся разгадать природу его удивительных способностей, Крис ложится на дно.

Смотрите фильм «Пророк» в понедельник на Новом канале в 14:50


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK