Что смотреть на ТВ в выходные 10-11 марта 2018 года

Что смотреть на ТВ в выходные 10-11 марта 2018 года

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 10-11 марта 2018 года по ТВ — это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 10 марта:

«Світами за скарбами»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-10-11-marta-2018-goda-1

После квеста по украинской столице участники отправятся в путешествие  но не в экзотические страны, как они предполагали, а в село Мартусивка Киевской области. Прямо перед заграничной поездкой ведущая Роза Аль-Намри решила проверить участников сначала на страх темноты, а после — высоты: участников подвесят к потолку огромного павильона.

Смотрите шоу «Світами за скарбами» в субботу на канале СТБ в 19:00

«Вечер с Натальей Гариповой»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-10-11-marta-2018-goda-2

В своем юмористическом шоу стендап-комик Наталья Гарипова смеется не только над собой, но и над своими звездными гостями. В этот раз в студии побывает мечта многих девушек, по-прежнему завидный холостяк  Иракли Макацария. Причем розыгрыш ждет не только героя, но и его маму. Как с чувством юмора в их семье?

Смотрите шоу «Вечер с Натальей Гариповой» в субботу на канале СТБ в 21:30

«Замуж на 2 дня»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-10-11-marta-2018-goda-3

На семье Изабель лежит проклятие  все первые браки в этом роду заканчиваются разводами. Поэтому, когда ее парень делает ей предложение, Изабель для укрепления отношений решает выйти замуж… за другого. А чтоб жених ни о чем не догадался, она улетает из города. Вот только по иронии судьбы в самолете она как раз и встречает свою настоящую любовь.

Смотрите фильм «Замуж на 2 дня» в субботу на канале Интер в 23:10

Что смотреть в воскресенье, 11 марта:

«Готовим вместе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-10-11-marta-2018-goda-4

Провести экскурсию по итальянской кухне возьмется ведущий Андрей Доманский. А вот шеф-повар Андрей Дромов приготовит не очень известные у нас, но очень популярные в определенных регионах Италии блюда. В меню этого выпуска: кростата с сыром и томатами конфи, свиной биток на косточке с лимоном и пряностями с фасолью по-тоскански, а на десерт  кантуччи.

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Орел и Решка. Перезагрузка. Америка»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-10-11-marta-2018-goda-5

Настя и Антон едут на Гавайские острова. Турист с золотой картой побывает на одном из самых влажных в мире островов  Кауаи, опробует тамошнее популярное развлечение  тьюбинг и спустится под воду в клетке к опасным акулам. А путешественник с ограниченным бюджетом попробует пробраться по запретному маршруту на «Лестницу в небо».

Смотрите шоу «Орел и Решка. Перезагрузка. Америка» в воскресенье на канале Интер в 11:00

«Битва экстрасенсов-18»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-10-11-marta-2018-goda-6

Премьера очередного сезона мистического реалити «Битва экстрасенсов». Традиционно первым заданием для ясновидящих станет «Ширма», которая посвящена силе воли обычного человека, который прошел и пережил многое и теперь готов осуществить заветную мечту. В кресле «Мистера Х» в этом сезоне окажется Ольга Фреймут. Ведущий шоу  Павел Костицын.

Смотрите шоу «Битва экстрасенсов-18» в воскресенье на канале СТБ в 19:00


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK