Что смотреть на ТВ в выходные 24-25 марта 2018 года

Что смотреть на ТВ в выходные 24-25 марта 2018 года

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 24-25 марта 2018 года по ТВ — это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 24 марта:

«Світами за скарбами»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-24-25-marta-2018-goda-1

В Италии участникам предстоит вдохновиться примером великих художников и найти талант в самих себе. Сначала герои попробуют вылепить какую-то часть своего тела — для опознания партнером.

Смотрите шоу «Світами за скарбами» в субботу на канале СТБ в 19:00

«Люди Икс. Начало. Росомаха»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-24-25-marta-2018-goda-2

В 1845 году Джеймс Хоуллетт обнаруживает, что обладает сверхъестественными способностями. Вместе со сводным братом Виктором он сбегает из дома и больше века скитается миру, принимая участие в разных войнах. Во Вьетнаме оба оказываются под военным трибуналом, но расстрел… не причиняет им вреда. Тогда братьями заинтересовался полковник Уильям Страйкер. Так начинается история мрачного супергероя Росомахи.

Смотрите фильм «Люди Икс. Начало. Росомаха» в субботу на канале ТЕТ в 21:00

«Шоу Братьев Шумахеров»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-24-25-marta-2018-goda-3

Новый выпуск будет посвящен девушкам. Ведущие шоу  закадычные друзья Юрий Великий и Сергей Цвиловский. Они воплощают абсолютно разных героев: Юрий  примерного семьянина, а Сергей  обаятельного холостяка, но оба не могут понять, как на самом деле сделать женщину счастливой. Помогать переносить забавные сцены из жизни на сцену будет целая команда актеров.

Смотрите «Шоу Братьев Шумахеров» в субботу на канале Украина в 21:00

«Земля мертвых»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-24-25-marta-2018-goda-4

Ожившие мертвецы-зомби заполонили весь мир, и последние люди пытаются спастись, будучи заложниками ситуации в городе, окруженном неприступной стеной. Однако скоро и они окажутся под угрозой со стороны новых, более совершенных и более опасных существ…

Смотрите фильм «Земля мертвых» в субботу на канале НЛО TV в 22:00

«Рассвет мертвецов»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-24-25-marta-2018-goda-5

В то время, как Америка содрогается от внезапного нашествия миллионов мертвецов, маленькая группа уцелевших людей пытается найти убежище и защиту в огромном здании торгового центра. Но долго ли они смогут противостоять нападению зомби?

Смотрите фильм «Рассвет мертвецов» в субботу на канале НЛО TV в 23:50

Что смотреть в воскресенье, 25 марта:

«Орел и Решка. Морской сезон»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-24-25-marta-2018-goda-6

Коля Серга и Маша Гамаюн отправятся на индонезийский остров Флорес, где встретят фантастических обитателей и удивятся поразительным природным явлениям. Ведущих ждут прогулки по тропическим лесам и розовым пляжам. На Флоресе Коля поднимется на высоту 1639 метров, чтобы увидеть кратерные озера, меняющие цвет. А Маше предстоит встретиться с тысячью летучих лисиц.

Смотрите шоу «Орел и Решка. Морской сезон» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Круче всех-2»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-24-25-marta-2018-goda-7

За звание самого крутого будут бороться девочка-магнит, юные серпентолог и искусствовед, мастера трюков со скакалкой и чемпионка Украины по танцам на пилоне, а еще маленькая укротительница лошадей. Также в выпуске примут участие спортивный пони Акадо и с десяток змей разного размера и степени ядовитости. Звездная гостья этой программы  Светлана Тарабарова.

Смотрите шоу «Круче всех-2» в воскресенье на канале Интер в 18:00

«Голос країни-8»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-24-25-marta-2018-goda-8

Следующий этап проекта  вокальные бои. Согласно правилам, тренеры сформируют из подопечных дуэты для выступления на сцене. Выйти победителем из вокального боя и продолжить участие в проекте сможет только один участник, другого вокалиста наставники смогут «украсть». Звездные тренеры  Тина Кароль, Потап, Сергей Бабкин и Джамала, которая ожидает первенца.

Смотрите шоу «Голос країни-8» в воскресенье на канале 1+1 в 21:00

«Поезд в Пусан»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-24-25-marta-2018-goda-9

У маленькой Су-ан день рождения. Девочка живет с отцом в Сеуле и очень хочет отправиться к маме в Пусан. По дороге случается непредвиденное, и на страну обрушивается загадочный вирус. Пассажирам поезда в Пусан — единственного города, отразившего атаки вируса — придется бороться за выживание. 442 километра в пути. Добро пожаловать на борт и помните — в этой гонке недостаточно выжить, чтобы остаться человеком.

Смотрите фильм «Поезд в Пусан» в воскресенье на канале НЛО TV в 00:40


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK