Кинопремьеры недели: Я убиваю великанов, Легенда Карпат и другие

Кинопремьеры недели: Я убиваю великанов, Легенда Карпат и другие

О самых заметных кинопремьерах недели читайте на сайте TV.UA.

Первому игроку приготовиться

Жанр: фантастика, боевик, приключения
Производство: США
Режиссер: Стивен Спилберг
Актеры: Тай Шеридан, Оливия Кук, Бен Мендельсон, Лина Уэйте, ТиДжей Миллер, Саймон Пегг и др.

Читайте також5 интересных фактов о фильме «Первому игроку приготовиться»

2045 год. Земля на грани экологической катастрофы, а люди предпочитают погружаться в мир онлайн-игр, чтобы смотреть на бушующие за окнами мусорные бури. Главный хит среди онлайн-геймеров — OASIS, последнее творение и гениального Джеймса Холлидея. Эксцентричный миллиардер завещал все свое имущество тому, кто первым доберется до тщательного спрятанного пасхального яйца. В погоню за сокровищем ринулся весь мир. Удача улыбнулась восемнадцатилетнему Уэйду Уоттсу  он сразу обнаружил первый ключ на пути к цели. Но еще не знает, что перешел дорогу могущественной организации, способной убрать соперников не только в виртуальном, но и в реальном мире…

Дикие предки

Жанр: мультфильм
Производство: Великобритания, Франция
Режиссер: Ник Парк

Читайте такожОлег Винник примерил на себя новый образ

Доиcторичecкиe врeмeна. По Зeмлe бродят мамонты и наши далекие предки  люди каменного века. Один из них, по имени Даг,  парень смелый, упрямый, но не блещущий умом. У него есть верный друг, кабан Хогноб и любимое племя, которое с некоторых пор находится в большой опасности. Дело в том, что на земле Дага Лорд Нуту, правитель народа из нового, бронзового века, находит камни, которые нужны для строительства его Бронзового города. Он объявляет, что каменный век закончен, а все дикари  вне закона. Чтобы спасти свое племя от рабства, Дагу нужно сыграть в игру с кожаным мячом и победить. Но это проще сказать, чем сделать…

Я убиваю великанов

Жанр: фэнтези, триллер, драма
Производство: Бельгия, Великобритания, США
Режиссер: Андерс Вальтер Хансен
Актеры: Мэдисон Вульф, Зои Салдана, Имоджен Путс, Сидни Вэйд, Рори Джексон, Арт Паркинсон и др.

Читайте такожВ Сети появились новые кадры фантастического фильма «Я убиваю великанов»

Барбара Торсон — особенная, ее уникальный талант — это возможность видеть мир великанов. И этот мир угрожает людям. Барбаре никто не верит, но она единственная, кто может спасти человечество от исчезновения. Она объявляет великанам войну и готовится к главному сражению в своей жизни.

Девушка в тумане

Жанр: триллер, криминал
Производство: Италия, Германия, Франция
Режиссер: Донато Карризи
Актеры: Тони Сервилло, Жан Рено, Алессио Бони, Лоренцо Рикельми, Галатеа Ранци, Микела Ческон и др.

Читайте такожВ Сети появился первый трейлер украинского комедийного боевика «Шляхетні волоцюги»

В канун Рождества 16-летняя Анна Лу выходит из дому, чтобы посетить праздничную службу в церкви. И  бесследно исчезает. Жители затерянного в Альпах городка напуганы  в их краях такого еще не случалось. Нет ни трупа, ни следов борьбы, ни свидетелей происшедшего. За дело берется сыщик Фогель, известный специалист по поимке маньяков и серийных убийц. Вскоре после начала расследования он попадает в аварию. Фогель ничего не помнит, рубашка в пятнах свежей крови, и эта кровь не его. Обследовать инспектора вызывают местного психиатра. В ходе беседы мужчины восстанавливают невероятную цепочку событий, проясняющую страшные тайны тихого городка.

Легенда Карпат

Жанр: история, драма
Производство: Украина
Режиссер: Сергей Скобун
Актеры: Валерий Харчишин, Мария Яремчук, Богдан Ластивка и др.

Читайте такожМария Яремчук: Мы хотели отобразить Карпаты того времени

Олекса Довбуш  легендарный предводитель карпатских опрышков  человек-легенда с отличными боевыми навыками и даром предсказывать будущее. Он остался сиротой после того, как местный пан приказал убить его мать. Олекса сбежал, и Карпатские горы стали для него новым домом. Парень выжил: научился охотиться, находить воду и заботиться о себе. Возмужав, тайно вернулся в родную деревню, чтобы отомстить обидчикам. Вместе с другом детства Довбуш собрал таких же смельчаков. Под покровом ночи его небольшой отряд начинает кровавую месть врагам, многие годы каравшим людей за неповиновение, уничтожая семьи и целые деревни.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK