Мария Яремчук рассказала о съемках в фильме «Легенда Карпат»

Мария Яремчук рассказала о съемках в фильме «Легенда Карпат»

В конце марта на экраны украинских кинотеатров выйдет исторический экшн «Легенда Карпат». Главные роли в кинокартине сыграли рок-музыкант, солист группы «Друга ріка» Валерий Харчишин и яркая, самобытная певица Мария Яремчук.

Читайте такожАнастасия Багинская в Киеве встретилась с медвежонком Паддингтоном

В кадре артисты мастерски воплотили образы отважного карпатского предводителя Олексы Довбуша и его возлюбленной Марички Дзвинки.

Комментируя выбор исполнителей главных ролей, режиссер фильма Сергей Скобун подчеркнул, что ориентировался не только на талант и внешние данные артистов, но также обращал внимание на их харизму.

mariya-yaremchuk-rasskazala-o-semkah-v-filme-legenda-karpat-1

«Маша привнесла в образ своей героини определенное чувство вкуса и стиля: голос, взгляд, манеру поведения. Валере также удалось найти схожие черты характера у себя и своего персонажа», - сказал Сергей Скобун на презентации трейлера фильма «Легенда Карпат».

Для Марии Яремчук съемочный процесс стал абсолютным экспромтом.

Читайте такожВ украинский прокат выходит романтическая комедия «Крутой папочка»

«Я всей душой за украинский продукт. Тем более за историю Родины своего отца. Сниматься было трепетно и ответственно, но легко», - отметила певица.

Каким будет музыкальное оформление фильма, пока остается секретом, ведь в кинокартине принимали участие несколько украинских музыкантов.

mariya-yaremchuk-rasskazala-o-semkah-v-filme-legenda-karpat-2

«Недавно я написала новый трек, который называется «Дорога воїна». Планировала презентовать целый альбом в начале следующего года, но, думаю, эту песню время показать сейчас», - призналась Мария.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK