Что смотреть на ТВ в выходные 19 - 20 мая 2018 года

Что смотреть на ТВ в выходные 19 - 20 мая 2018 года

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 19-20 мая 2018 года по ТВ — это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 19 мая:

«Интерстеллар»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-19-20-maja-2018-goda-1_01

Будущее. Земля на грани экологической катастрофы: бушуют пыльные бури, а из злаков растет только кукуруза. Бывший пилот НАСА, вдовец Купер как может воспитывает двух детей и ведет хозяйство. Но однажды он натыкается на законспирированную базу НАСА, где пожилой профессор рассказывает, что они давно уже ищут для человечества новую планету,  и отправляется в космос.

Смотрите фильм «Интерстеллар» в субботу на Новом канале в 21:00

«Вечер с Натальей Гариповой»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-19-20-maja-2018-goda-2

В гости к стендап-комику Наталье Гариповой придет Настя Каменских. Артистка расскажет о сольной карьере и объяснит, зачем в ее песнях английские словечки. Девушки посоревнуются в знании итальянского: они по очереди опишут звезд, а противнику предстоит угадать, о ком идет речь. Спасать Настю от колкостей ведущей придет Маша Ефросинина.

Смотрите шоу «Вечер с Натальей Гариповой» в субботу на канале СТБ в 21:55

«Світами за скарбами»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-19-20-maja-2018-goda-3

Знакомство с колоритным Вьетнамом продолжается. Ведущую Розу Аль-Намри и украинских путешественников ждет одно из самых эмоциональных заданий сезона  сортировка змей. Каждой паре достанется бочка с двумя видами ползучих. Героям следует распределить виды по разным бочкам. Всем ли удастся справиться со страхом и отвращением?

Смотрите шоу «Світами за скарбами» в субботу на канале СТБ в 23:05

Что смотреть в воскресенье, 20 мая:

«Готовим вместе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-19-20-maja-2018-goda-4

Новый выпуск посвящен пшеничным крупам, которые разнообразят меню гарниров и даже десертов. Шеф-повар Андрей Дромов и ведущий Андрей Доманский поделятся со зрителями рецептами трех сытных, полезных и вкусных блюд. В меню этой программы: магрибский салат с кус-кусом и рукколой, плов из булгура, а на десерт  лимонный манник.

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Орел и Решка. Морской сезон»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-19-20-maja-2018-goda-5

Коля и Маша отправятся в австралийский Перт  город миллионеров и золотоискателей. Ведущему с «золотой картой» предстоит экстремальный полет на самолете времен Второй мировой войны и покорение волны высотой 15 метров на серфе. «Бедный» турист отправится на поиски короткохвостого кенгуру квокка и познакомится с самым бесстрашным из вомбатов.

Смотрите шоу «Орел и Решка. Морской сезон» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Солдат Джейн»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-19-20-maja-2018-goda-6

Лейтенант Джордан О'Нил становится первой женщиной, решившейся на участие в программе подготовки «Морских львов». В эту школу выживания попадают лучшие из лучших офицеров, но только половина из них справляется с испытаниями. Для съемок этого фильма исполнительница главной роли Деми Мур побрилась налысо, тренировалась и питалась как солдат.

Смотрите фильм «Солдат Джейн» в воскресенье на канале 2+2 в 20:45


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK