Телеканал СТБ снимает новый сериал «За витриной»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Телеканал СТБ снимает новый сериал «За витриной»

Телеканал СТБ приступил к работе над новым сериалом «За витриной», его производством занимается компания Artforms production.

Читайте такожТелеканал СТБ покажет детективную мелодраму «Пелена»

Главный автор сериала – Татьяна Гнедаш, продюсер – Саша Ткаченко. Премьера состоится на телеканале СТБ весной 2019 года.

По сценарию, предприниматель Андрей Ветров владеет сетью модных магазинов в столице и по всей стране. Молодой красавец – жесткий бизнесмен, завидный жених и любимец роскошных женщин. Но ему не дает покоя бедная провинциалка Галя – незаметная продавщица, которая отчаянно пытается выбиться из нищеты и прокормить двух своих братьев.

telekanal-stb-snimaet-novyy-serial-za-vitrinoy1

«Это история об отважной и сильной девочке, которой в юном возрасте, после смерти родителей, пришлось взвалить на себя непомерный груз ответственности за семью. При этом она стремится состояться как личность, достичь высот в профессии и обрести любовь мужчины своей мечты, – рассказывает о проекте продюсер сериала Саша Ткаченко. – Это увлекательная история о том, что смелость города берет».

Читайте такожBAFTA TV Awards-2018: назван лучший сериал года

Началу съемок предшествовал долгий кастинг, который продлился 4 месяца. На роль главной героини команда рассмотрела более 150 человек. Так же долго искали и актера для главной роли. В итоге роль Гали исполнит белорусская актриса Елизавета Фалей, а роль Андрея – Сергей Басок.

telekanal-stb-snimaet-novyy-serial-za-vitrinoy_3

Читайте такожВ Киеве снимают китайский сериал «Золотой глаз»

«Галя – девушка с добрым сердцем и очень непростой судьбой. У многих бывают ситуации, когда они не уверены в себе, когда опускаются руки. А я своим персонажем хочу показать, что можно пройти через все сложности и быть счастливой!» – рассказала Елизавета Фалей.

telekanal-stb-snimaet-novyy-serial-za-vitrinoy_2

«Андрей Ветров стал для меня одним из самых сложных персонажей. Но благодаря нашему режиссеру-постановщику Миле все получилось. До проекта мы долго общались и обсуждали многие детали, вплоть до того, как Андрей ходит и как смотрит», –  рассказал Сергей Басок.

Читайте такожПосле 12 лет перерыва на экраны возвращается легендарный сериал

Кроме того, в сериале сыграют такие актеры Ксения Мишина, Наталка Денисенко, Константин Данилюк, Андрей Фединчик, Анна Лебедева, Ольга Радчук, Оксана Сташенко, Дмитрий Чернов, Дмитрий Сарансков, Глеб Михайличенко.

Съемки «За витриной» проходят в Киеве. В картине запланировано 16 эпизодов.

Напомним, ранее мы сообщали, что Надежда Матвеева осталась одна на шоу «Все буде добре».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK