Julik снялся в новом фильме «DZIDZIO Перший раз»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Julik снялся в новом фильме «DZIDZIO Перший раз»

На днях состоялись съемки фильма «DZIDZIO Перший раз», в которых принял участие Julik (Назарий Гук). Напомним, несколько месяцев назад артист принял решение начать авторский проект, в котором он занялся ди-джеингом, написанием авторских треков и созданием ремикс-версии на песни топовых украинских артистов.

Читайте такожЗлата Огневич презентовала яркий клип, который сняла на «украинских Мальдивах»

«Очень приятно было стать частью качественного украинского контента, который создает «DZIDZIO Film». В этой киноленте, как и в предыдущих, я играл самого себя – то есть мне не пришлось вживаться в роль», – сказал Julik.

img_0788.

К слову, Юлик не впервые снимается в фильмах, будучи в составе коллектива DZIDZIO, он сыграл много ролей.

«Для меня процесс фильмографии – это постоянное движение, динамика и прежде всего, новый вызов перед собой. Когда мы начинали снимать мини-фильмы, признаюсь, было немного страшно. С годами этот страх проходит, и камера становится второстепенной вещью, которую ты просто не замечаешь», – признается музыкант.

Читайте такожРайан Рейнольдс снимется во взрослой версии «Один дома»

Дзидзьо, в душе – большой артист и наивный ребенок, всю свою жизнь скрывает один маленький секрет, который перерастает в огромную проблему. На этот раз ни лучшая мама, ни его крутой друг не смогут ему помочь. Потому что такое деликатное дело Дзидзьо должен решить первый раз и о-о-очень осторожно – рассказали в «DZIDZIO Film».

img_0788_01.

В киноленте «DZIDZIO Перший раз» Юлик зажжет требовательную Ходоровскую публику (пгт. близь Львова). Все сцены с участием артиста состоялись в одном из ночных клубов, где главные герои киноленты Дзидзьо и Паук приедут позабавиться и послушать известные хиты.

Напомним, ранее мы сообщали, что Настя Каменских поделилась интимным снимком в леопардовом купальнике.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK