Анна Добрыднева и другие звезды посетили благотворительный показ мультика

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Анна Добрыднева и другие звезды посетили благотворительный показ мультика

В Киеве в кинотеатре «Синема Сити» состоялся благотворительный допремьерный кинопоказ нового анимационного фильма для всей семьи «Маленький большой герой».

Читайте також«Музыкальная платформа» зажжет Львов украинскими хитами и звездными гостями

Порядка 150 детей социально незащищенных категорий смогли первыми увидеть новый увлекательный мультфильм от продюсеров «Черепашек-ниндзя», а также пообщаться с любимыми артистами в непринужденной обстановке. Событие поддержали группа «Dilemma», телеведущий Николай Матросов, певица Анна Добрыднева и саунд-продюсер Артур Даниелян.

dilemma2

Читайте такожВеличне століття. Нова володарка: 5 фактов об исполнительнице главной роли

«Это – классный мультфильм, и я рад, что сейчас делают бесплатные кинопоказы для детей из слабозащищенных слоев населения. Тут и дети-сироты, и дети с инвалидностью, дети переселенцев и другими проблемами, а эта анимированная история рассказывает, как важно мечтать всем сердцем. Ведь мечты всегда сбываются, главное в это верить!» – говорит Джей из группы «Dilemma».

О мультфильме:

Маленькая обезьянка Санни с самого рождения живет в просторном зоопарке. Здесь есть все, чего могла бы желать обезьянья душа, однако для Санни этого недостаточно. Он мечтает о большом городе и больших приключениях. Однажды ему выпадает шанс и он оказывается в Нью-Йорке. Санни грезит не только приключениями – неплохо было бы найти новых друзей, но и это не так-то просто. Правда, те, кого он встретит, действительно изменят его жизнь!

Читайте такожНовый фильм «Поколение четырех стен» поразил мир и вызвал вирусный эффект

Убегая от людей, которые не готовы принять нового горожанина, Санни встречает злого великана. Это существо хочет только разрушений и хаоса. Мало кто готов вступить с ним в поединок, а Санни не испугался. Ведь это Нью-Йорк – город, где нет ничего невозможного для того, кто верит в свои силы и в помощь друзей!

01_matrosov

Новая красочная анимация «Маленький большой герой» уже во всех кинотеатрах Украины.

Напомним, ранее мы писали, что Оля Полякова объявила конкурс: можно побороться за денежный приз и статус.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK