Звезда сериала «Школа» озвучила главную героиню в мультфильме «Человек-Паук: вокруг Вселенной»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Звезда сериала «Школа» озвучила главную героиню в мультфильме «Человек-Паук: вокруг Вселенной»

Анна Тринчер, звезда сериала «Школа» и суперфиналистка проекта «Голос країни», озвучила Пенни Паркер в мультфильме «Человек-Паук: вокруг Вселенной». В анимационном фильме рассказывается история о культовом герое комиксов Человеке Пауке и его друзьях супергероях в юном возрасте, которые помогают ему спасать мир.

Читайте такожВид на Запад: воскрешение вестерна в «Братьях Систерс» Жака Одьяра

Героиня Ани, умная и хитрая Пенни Паркер, проживает в Нью-Йорке будущего. Ее отец был гениальным ученым, и во время очередных опытов его укусил радиоактивный паук, после чего он создал костюм-трансформер со сверхспособностями. После смерти отца Пенни унаследовала его изобретение и начала знакомство с новым для нее миром супервозможностей.

Любимица зрителей Анна Тринчер рассказала, что она уже не первый раз работала над дубляжом голливудских мультфильмов, но именно в Пенни Паркер узнала себя:

Читайте такожПесня Макса Барских стала саундтреком к горячему фильму о любви

«Я обожаю озвучивать роли в популярных фильмах и добавлять новых красок своим голосом героям. Это уже не первый опыт дубляжа, но каждый раз для меня это особенно волнительно. Пенни Паркер, на первый взгляд, очень нежная и хрупкая девочка, но, когда начинает управлять своим трансформером, то перевоплощается в смелого и упорного воина, без которого команду Человека Паука уже нельзя считать полноценной. Во время работы над ролью я даже поймала себя на мысли, что похожа не нее своей настойчивостью, энергией и силой», - отметила Аня.

Режиссером ленты стал Боб Персичетти, который ранее работал над созданием анимационных фильмов «Кот в сапогах», «Шрек 2», «Пингвины Мадагаскара», «Подводная братва», «Полный расколбас».

Премьера фильма «Человек-Паук: вокруг Вселенной» состоится 13 декабря во всех кинотеатрах Украины.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK