Канал СТБ покажет новые сериалы уже весной 2019: самые громкие премьеры

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Канал СТБ покажет новые сериалы уже весной 2019: самые громкие премьеры

Зрители СТБ привыкли, что фишка канала – это реалити-шоу. И вот сюрприз: впервые их ожидает сериальная весна! С 28 января по будням в 20.00 одна за другой стартуют премьеры многосериек отечественного производства. Масштабная костюмированная драма, триллер, детектив и комедийный ситком – выбирайте, что нравится!

«За витриной»
16 серий

Читайте такожЕвровидение-2019: Надежда Матвеева стала ведущей трансляции с бекстейджа Нацотбора

В ролях: Елизавета Фалей, Сергей Басок, Ксения Мишина, Наталка Денисенко, Константин Данилюк, Андрей Фединчик, Анна Лебедева, Ольга Радчук, Оксана Сташенко, Дмитрий Чернов и др.

Сюжет: Успешный предприниматель Андрей Ветров владеет сетью модных магазинов в столице и по всей стране. Молодой красавец – жесткий бизнесмен, беспощадный к любому проявлению слабости, а еще – любимец состоятельных красивых женщин. Однако ему почему-то не дает покоя маленькая, непривлекательная, бедно одетая провинциалка Галя, которая отчаянно пытается выбиться из нищеты и прокормить двух своих братьев.

Факты:

– Кастинг длился 4 месяца. На роль главной героини команда рассмотрела более 150 актрис. Так же долго искали и исполнителя ведущей мужской роли. В итоге Галю сыграла белорусская актрисе Елизавета Фалей, а Андрея – Сергей Басок.

– «Галя – девушка с добрым сердцем и очень непростой судьбой. У многих бывают ситуации, когда они не уверены в себе, когда опускаются руки. Моя героиня – пример того, что можно преодолеть все сложности в жизни и быть счастливой!» – рассказывает Елизавета Фалей.

– «Андрей Ветров стал для меня одним из самых сложных персонажей в моей карьере. Но благодаря нашему режиссеру-постановщику Миле все получилось. До проекта мы долго общались и обсуждали многие детали, вплоть до того как Андрей ходит и как смотрит», – делится впечатлениями о роли Сергей Басок.

Премьера: 28 января

Эфир: понедельник–четверг в 20.00

kanal-stb-pokazhet-novye-serialy-uzhe-vesnoy-2019-samye-gromkie-premery-1

«Загадка для Анны»
15 серий

В ролях: Даша Трегубова, Владимир Филатов, Владимир Захаренков, Инга Нагорная, Любовь Тимошевская, Жан Селезнев и др.

Сюжет: Следователь Анна Киреева успешна в профессии, но абсолютно несчастлива в личной жизни. Ее многолетний брак дает трещину, когда женщина узнает, что не может родить ребенка. Мать мужа подбивает сына на развод, поскольку семье нужен наследник. На фоне семейной драмы героиня расследует причины загадочной аварии, в которой выжила только 7-месячная малышка. Пытаясь выяснить, что случилось с родителями девочки, Анна не замечает, как сама привязывается к ней. И это большая проблема…

Факты:

– Сериал посвящен четырем историям-расследованиям.

– Съемки проходили в Киеве и длились два месяца.

Читайте такожВышел трейлер сериала «Крепостная»

– Шоураннер проекта Дмитрий Кицай отмечает, что Даша Трегубова и ее героиня Анна Киреева во многом похожи. Прежде всего – обе сильные личности. «В фильмографии Даши Трегубовой было много героинь-стерв, но в душе она другая. Эта роль – о том, какая Даша на самом деле», – комментирует Дмитрий Кицай.

Премьера: 1 февраля

Эфир: по пятницам в 20.00

kanal-stb-pokazhet-novye-serialy-uzhe-vesnoy-2019-samye-gromkie-premery--2

«Ничто не...»
16 серий

В ролях: Максим Дрозд, Катерина Тышкевич, Антон Батырев, Надежда Мейхер, Алла Масленникова, Ирина Ефремова, Валентин Томусяк, Владимир Гладкий и другие.

Сюжет: История разворачивается в начале 90-х в военном пограничном городке, куда на место службы прибывают молодожены Дмитрий и Катя Богдановы. Юная Катя влюбляется в местного обольстителя женщин офицера Огнева. Но вскоре мирная жизнь в городке заканчивается драмой… Спустя 20 лет состоявшийся бизнесмен Огнев встречает Машу, дочь Кати, и решает, что их встреча была предопределена судьбой. Но прошлое вернуть невозможно, ведь ничто не случается дважды.

Факты:

– Режиссер картины – Оксана Байрак, мастер драм и женских историй.

– Жанр сериала создатели определяют как микс триллера, драмы, мелодрамы и детектива.

Премьера: 1 февраля

Эфир: понедельник–четверг в 20.00

kanal-stb-pokazhet-novye-serialy-uzhe-vesnoy-2019-samye-gromkie-premery--3

«Крепостная»
24 серии

В ролях: Екатерина Ковальчук, Алексей Яровенко, Станислав Боклан, Ольга Сумская, Марк Дробот, Олеся Жураковская, Михаил Гаврилов, Ксения Мишина и др.

Сюжет: Главная героиня 18-летняя Катерина – красива, умна и волею своей крестной матери воспитана как барышня благородных кровей. Но для всего мира она лишь чужая собственность, крепостная самого богатого помещика в Нежине Червинского. В борьбе за свою свободу и право быть счастливой ей придется пережить смерти самых близких людей, стать собственностью женщины, которая ее ненавидит и мечтает убить, выжить во время народного восстания, спастись от преследований маньяка в пугающем мире киевских борделей и снова, и снова бежать от того, кто желает заполучить ее больше всего на свете...

Факты:

Читайте такожЧто читать, чтобы стать успешным актером?

– Около 100 актрис пробовались на роль главной героини крепостной Катерины, а сыграла ее Екатерина Ковальчук, которая имеет опыт работы в США. 80 актрис пробовались на роль актрисы Нежинского театра Ларисы – в итоге героиню исполнила Наталка Денисенко.

– Всего в сериале фигурирует 736 персонажей, из них 170 ключевых героев и 20 – главных.

– Через кастинг прошли около 1000 актеров.

– В общей сложности в съемочном процессе было задействовано 496 локаций по всей Украине. В сериале зрители увидят много исторических мест: Киево-Печерскую лавру, Шоколадный домик, особняк Уваровой, усадьбу Чечеля в Самчиках, музей Пирогова в Виннице, музей под открытым небом в Переяславе-Хмельницком, особняк Якова Полякова, замок Вишневецких, Житомирскую областную филармонию, дворцово-парковый комплекс «Качановка» и др.

– 13 месяцев, 246 смен, 2065 сцен – сериал получился масштабным по всем параметрам.

– События происходят во все времена года, поэтому снимали нон-стоп. Самая «холодная» съемка была при температуре –27 °С, а самая жаркая – +34 °С.

Премьера: 25 февраля

Эфир: понедельник–четверг в 20.00

kanal-stb-pokazhet-novye-serialy-uzhe-vesnoy-2019-samye-gromkie-premery--4

«Зоя»
8 серий

В ролях: Андрей Фединчик, Клавдия Дрозд, Елена Стефанская, Ольга Радчук, Ирина Дорошенко, Павел Москаль, Константин Октябрьский, Руслан Никоненко и др.

Сюжет: Зоя молода, красива и богата. Девушка родилась в очень состоятельной семье, как говорится, «с серебряной ложкой во рту», и ни в чем не знала отказа. Когда в автокатастрофе гибнет ее возлюбленный, твердо решает отомстить за его смерть любыми способами. В результате расследования найдется виновник: некий Олег признается, что был за рулем в тот роковой вечер. Зоя клянется жестоко наказать убийцу и методично претворяет план мести в жизнь. Но она не знает, что парень взял на себя чужую вину: машиной управляла его беременная невеста...

Читайте такожИгорь Кондратюк, спустя 20 лет, нашел первую победительницу «Караоке на Майдані»

Факты: На создание сериала главного автора проекта Татьяну Гнедаш вдохновил фильм Эльдара Рязанова «Вокзал для двоих». «В нем главный герой принимает решение отсидеть за любимую жену срок в тюрьме. И не успеет он доехать до мест лишения свободы, как женщина, ради которой согласился сесть за решетку, предаст его. Еще в детстве меня поразила эта сюжетная составляющая фильма: природа предательства», – объясняет Татьяна Гнедаш.

Премьера: 18 марта

Эфир: понедельник–четверг в 20.00

kanal-stb-pokazhet-novye-serialy-uzhe-vesnoy-2019-samye-gromkie-premery--5

«С волками жить»
8 серий

В ролях: Анастасия Рула, Вячеслав Довженко, Дмитрий Гаврилов, Елизавета Циник, Владислав Онищенко, Валентин Томусяк, Светлана Зельбет, Николай Боклан, Лариса Руснак, Федор Ольховский и др.

Сюжет: Ева никогда не знала своих родителей. В 4 года она попадала в шайку отъявленных воров и жуликов и чудом выжила в самых мрачных воровских притонах большого города. За ее душу борются силы добра и зла, но несмотря ни на что она изо всех пытается вырваться из оков преступного мира, обрести семейное счастье и найти любовь.

Факты: *Идеей сериала послужил знаменитый роман Чарльза Диккенса «Приключения Оливера Твиста».

*Сценарий «С волками жить» написала Татьяна Гнедаш в соавторстве с известным литератором и сценаристом Ириной Черновой.

Премьера: 25 марта

Эфир: понедельник-четверг в 20.00

kanal-stb-pokazhet-novye-serialy-uzhe-vesnoy-2019-samye-gromkie-premery--6

«Как долго я тебя ждала»
16 серий

В ролях: Евгения Нохрина, Дмитрий Блажко, Александр Мохов, Алексей Зубков, Олеся Жураковская, Елена Хижная, Станислав Щекин, Лев Сомов и др.

Сюжет: Жанна и Роман с детства любят друг друга, но их мечты о свадьбе рушатся, когда парня обвиняют в убийстве лучшей подруги Жанны – Кати. Его подставляет отец Жанны – майор милиции, которому не нужен нищий зять. Узнав, что Романа хотят убить на зоне, Жанна идет на сделку с местным бизнесменом, «братком» Славой Карповым. Она соглашается на фиктивный брак, а в обмен на это Рома получает защиту и особые условия содержания в тюрьме. Отбыв срок, парень в отместку женится на другой. Проходят годы. Роман и Жанна учатся жить без любви, и у них почти получается это сделать. Но судьба вновь сводит бывших влюбленных. Вот только теперь хладнокровный циничный Роман искренне считает бывшую невесту предательницей, не подозревая, что все эти годы она его ждала...

Факты:

– Режиссер сериала Валерий Ибрагимов уверяет, что почти все актеры предстали в непривычных для себя образах. Например, Алексей Зубков впервые сыграет отрицательного персонажа.

– В ходе съемок некоторые сюжетные линии были изменены, а актеры добавляли новых красок своим героям.

Премьера: 1 апреля

Эфир: понедельник–четверг в 20.00

kanal-stb-pokazhet-novye-serialy-uzhe-vesnoy-2019-samye-gromkie-premery--7

«Джованни»
30 серий

В ролях: Вячеслав Довженко, Дмитрий Суржиков, Владимир Скорик, Анна Кузина, Вера Кобзарь и др.

Сюжет: Пережив развод, обаятельный неудачник Сергей наконец-то находит свою любовь – 26-летнюю Аню. Но как только влюбленные начинают жить вместе, в их тихое счастье врывается экс-жена героя Светлана, которая вышла замуж за итальянца Джованни и последние 13 лет жила с новым супругом за границей. Она решает вернуться на родину вместе с детьми – их общим с Сергеем сыном и дочкой от брака с итальянцем. Теперь эта троица сделает жизнь главного героя невыносимой.

Факты:

– Режиссером ситкома стал Кирилл Бин, известный зрителям СТБ по роли Олега в сериале «Коли ми вдома. Нова історія».

– По сюжету персонажи Вячеслава Довженко и Дмитрия Суржикова лучшие друзья. В реальной жизни актеры также очень близко дружат.

– Команда проекта проводила кастинг на протяжении трех месяцев, однако в роли Сергея создатели видели лишь Вячеслава Довженко.

– Несмотря на то, что «Джованни» – комедийный ситком, в каждом эпизоде есть мелодраматическая составляющая.

– Привычного для классического ситкома закадрового смеха в проекте не будет.

– «Не секрет, что в Италии или Португалии сейчас можно встретить много украинцев, которые уехали туда на заработки. Нам захотелось, чтобы кто-то все-таки вернулся домой, в Украину», – объясняет идею картины ее продюсер Дмитрий Танкович.

Премьера: 15 апреля

Эфир: понедельник–четверг в 20.00

kanal-stb-pokazhet-novye-serialy-uzhe-vesnoy-2019-samye-gromkie-premery--8

«2+2=6»
24 серии

В ролях: Александр Кобзарь, Наталья Васько, Дарья Легейда, Данил Мирешкин, Андрей Пономаренко, Богдан Буйлук, Слава Красовская и др.

Сюжет: После 17 лет брака Игорь и Наташа решают развестись. Точнее, такой шаг делает Наташа, поскольку уверена, что развод – единственный выход. Игорь же просто соглашается со всем, что предлагает жена, и никогда ей не перечит. На следующий день после развода выясняется, что Наташа ждет ребенка от уже бывшего супруга. Более того, пара узнает еще одну ошеломляющую новость: их 16-летняя дочь Кристина беременна от главного хулигана школы. Теперь им придется вспоминать, каково это – растить ребенка, а заодно учиться быть бабушкой и дедушкой.

Факты:

– Один из авторов идеи Дмитрий Танкович отмечает, что «2+2=6» очень добрый сериал – в нем нет отрицательных персонажей.

– В сериале задействован победитель девятого сезона шоу «Х-фактор» – Богдан Буйлук из дуэта ZBS band.

– В титрах «2+2=6» также можно будет увидеть актеров сериала «Коли ми вдома»: Катя Колесник выступила главным сценаристом сериала, а Андрей Пономаренко играет друга главного героя.

– По сюжету главный герой работает в ветеринарной клинике, поэтому в съемках было задействовано много животных.

Премьера: 29 апреля

Эфир: понедельник–четверг в 20.00

kanal-stb-pokazhet-novye-serialy-uzhe-vesnoy-2019-samye-gromkie-premery--9


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK