Телеканал СТБ снимает новогодний мини-сериал

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Телеканал СТБ снимает новогодний мини-сериал

Телеканал СТБ приступил к съемкам новогоднего мини-сериала по корейскому формату. Рабочее название – «Женатики». Съемки будут проходить в Киеве.

Читайте такожОдин за всех: жуткая смерть 7-летнего мальчика после удара своего отца

В сериале рассказывается история, которая происходит под Новый год с одной семьей. Брак двух когда-то любящих друг друга людей распадается. Их отношения пытается спасти сын, загадав желание. И новогоднее чудо, услышав это желание, устраивает большое испытание, меняя пару телами.

«Нам хочется снимать истории про вещи, которые меняют людей и мир к лучшему. В каждом проекте это по-разному происходит. История «Женатиков» о том, как люди смогли правильно воспользоваться удивительным шансом, который дала им жизнь, или новогоднее чудо. Кстати, работа над поиском названия еще продолжается, в скором времени мы его озвучим», - комментирует Тала Пристаецкая.

Главные роли в сериале сыграют Вера Кобзарь и Вячеслав Довженко.

«Идея не нова, но мне понравились сценарные решения. Я приверженец семейных ценностей, а в сериале заложена очень хорошая мысль – будучи долгое время в браке, люди перестают друг друга слышать, понимать, и с годами жизнь превращается в механический процесс. Из-за таких недоразумений наступает точка невозврата. В этом проекте желание ребенка превращает все не просто в точку возврата, а в невероятную историю, где паре дан шанс узнать друг друга, побывав на месте друг друга. Важно прислушиваться к человеку, с которым ты проводишь жизнь и заботиться друг о друге, вопреки своим амбициям и обидам», - комментирует Вячеслав Довженко.

telekanal-stb-snimaet-novogodniy-mini-serial-1

«Я не рассматриваю этот проект только как комедию. Это хорошая возможность взглянуть и на себя, свои ошибки в семейной жизни, и намекнуть зрителю на какие-то их обычные действия, которые мы не замечаем, но которые могут привести к распаду семьи. Если кто-то для себя что-то правильное и нужное отметит и избежит развода, я буду невероятно рада и благодарна, что меня утвердили на эту роль и решили снять такую известную и извечную историю, но в таком интересном прочтении», - считает Вера Кобзарь.

Читайте такожСекс-символ «Крепостной» о роли, девушках и любви

«У нас был длительный кастинг со сложной задачей. Главной героине нужно оставаться утонченной и женственной, когда она играет себя, и не паясничать, пародируя мужчину, а стать мужчиной, когда они меняются телами. Про Славу мы думали с самого начала, поскольку нам нужен был очень мужественный парень на эту роль. Парень с огромным актерским талантом. Женщине сложно перевоплотиться в мужчину, но мужчине еще труднее играть женщину. Нужно не изображать из себя манерного мужчину, а стать женщиной и прожить это. Вера Кобзарь и Слава Довженко справились с этой задачей лучше всего», - считает Тала.

В главных ролях: Вера Кобзарь, Вячеслав Довженко, Екатерина Варченко, Анастасия Карпенко, Рома Кондратюк, Татьяна Зиновенко и др.

4-серийная лирическая комедия выйдет в эфире канала СТБ в конце года.

telekanal-stb-snimaet-novogodniy-mini-serial-2


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK