Серега снял откровенный клип для выпускников (ВИДЕО)

Серега снял откровенный клип для выпускников (ВИДЕО)

Рэпер Серега представил новый видеоклип на песню Мой райдер. На своей странице в Инстаграме рэпер написал, что его песня рассказывает историю многолетних отношений, которые закончились лишь разочарованием и болью.

«Это третье по счету видео после моего нешумного «возвращения». Выпустив до этого два сингла – Лють и Твой любимый клоун – я не снискал поддержки у широкой аудитории, привыкшей к разбитным шлягерам прежнего Сереги. Новый Seryoga – неформат, ему нет места на радио и тв.

Видео Мой райдер – следующий шаг в сторону от масштабных радио- и телеротаций. Песня, инспирацией к написанию которой послужило прочтение рассказа Джека Лондона «Мужество женщины», и которой я подвожу очередную черту в истории многолетних отношений, принесших лишь взаимную боль и разочарование, выходит в канун выпускных вечеров. Самое время поделиться с юными влюбленными жизненным опытом из своей личной истории»
, – анонсировал новый клип Серега.

Читайте также: Рэпер Серега попросил Путина не греть на груди Януковича

В видео на песню Мой райдер Серега снялся в откровенных сценах с обнаженной девушкой, которая, по сюжету клипа, является его возлюбленной.

Напомним, в своем предыдущем видео Твой любимый клоун Серега впервые показал сыновей – Марка и Платона.

Смотреть онлайн видео – ПРЕМЬЕРА! новый клип Seryoga Мой райдер:



 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK