Корейский рэпер PSY устроил пьянку прямо в кадре (ВИДЕО)

Корейский рэпер PSY устроил пьянку прямо в кадре (ВИДЕО)
Известный корейский рэпер PSY и хип-хопер Снуп Догг сняли совместное видео на свой новый трек Hangover. Выложенное 8 июня на YouTube видео собрало уже более 25 млн. просмотров. 
 
Как исполнитель PSY (настоящее имя артиста – Пак Че Сан) начал карьеру в 2001 году. Однако до 2012-го он был известен лишь у себя на родине. Но два года назад PSY буквально взорвал мировые чарты своим хитом Gangnam Style На сегодня его клип – самое просматриваемое музыкальное видео за всю историю сайта YouTube (более 2 млрд. просмотров).

В этот раз премьера клипа состоялась на ТВ – в воскресенье вечером он был показан в популярном ток-шоу Джимми Киммела, а через пару часов выложен на Youtube. Результат первых суток побил рекорд предыдущего хита от PSY – Hangover посмотрели 20 млн. пользователей. При этом у Gangnam Style в свое время результат был скромнее – всего 13 млн. просмотров в первые сутки после появления ролика на Youtube.com

При этом главная сюжетная канва нового видео – банальная пьянка исполнителей в окружении соблазнительных красоток, изредка прерываемая в кадре такими банальными занятиями, как чисткоа зубов, игра в бильярд, купание в фонтане и наконец, похмельные объятия с унитазом. 


PSY Hangover

Читайте также: PSY и Снуп Догг новый клип снимают вместе

Смотреть онлайн видео новый клип PSY – HANGOVER feat. Snoop Dogg:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK