Один за всех: смотреть онлайн выпуск от 07.09.2014 (ВИДЕО)

Один за всех: смотреть онлайн выпуск от 07.09.2014 (ВИДЕО)
7 сентября в социальном ток-шоу Один за всех (СТБ) развернулся настоящий детектив – подозреваемые в убийстве окажутся невиновным, а вот настоящего убийцу вычислят прямо в студии.

У главной героини произошло двойное горе – на ее глазах убили мужа, а совершил это 15-летний сын. По словам мальчика, он решился на преступление, так как больше не мог терпеть агрессию и жестокость супруга своей матери.

То, что мужчина был тираном – знали и соседи, однако после произошедшего убийства от женщины отвернулись все односельчане. Кроме того, они выгнали ее из дома, пригрозив самосудом.

Теперь героиня программы вынуждена вместе с детьми жить в больнице, ведь это единственное безопасное для них место. А 15-летний подросток, в свою очередь, ожидает решения суда – ему грозит тюремное заключение сроком до 15 лет лишения свободы.

В студию проекта Один за всех женщина пришла, чтобы попросить только об одном – сжалиться над сыном и смягчить ему меру наказания. Но во время программы выяснится невероятное – убийство совершил совершенно другой человек, мало того — он находится в студии.

Нервы сдали не только у зрителей и участников, но и у экспертов проекта. Прямо из студии правозащитник Эдуард Багиров позвонил в милицию, чтобы сообщить о настоящем убийце.

А далее впервые за всю историю программы Один за всех произошло задержание — на съемочную площадку проекта приехали представители правоохранительных органов и увезли преступника.

Таких событий история украинского ток-шоу еще не знала…Кто же из присутствующих в студии окажется настоящим убийцей? Подробности смотрите на видео:


15-летний парень убил своего отчима. Часть 1:



15-летний парень убил своего отчима. Часть 2:



15-летний парень убил своего отчима. Часть 3:



15-летний парень убил своего отчима. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK