Ольга Горбачева придумала дочери необычное имя

Ольга Горбачева придумала дочери необычное имя
Ровно месяц думали новоиспеченные родители Ольга Горбачева и Юрий Никитин над тем, какое имя дать своей младшей дочери. Но до положенного в ЗАГСе срока в один месяц справились, и зарегистрировали дочь Серафимой Юрьевной Никитиной!
 
Говорят, что дети сами выбирают себе имена, и “нашептывают” их мамам! Впервые Ольга задумалась над этим именем во время поездки в Австрию, пребывая еще на четвертом месяце беременности. Но не сразу на него решилась, уж слишком диковинным казалось оно для нынешнего социума. Вторым “намеком” – оказались святцы, ведь по церковным традициям имя принято выбирать на 8-й день после рождения, и как оказалось, он выпал на чествование великого святого Серафима Саровского. Окончательно, родители приняли решение после того, как крестная старшей дочери Полины - скрипачка Ассии Ахат, не подозревая о размышлениях родителей, подарила Ольге 120-летнюю икону Серафима Саровского!


Читайте такжеОльга Горбачева родила Юрию Никитину вторую дочь
 
Спустя месяц после родов Горбачева вернулась и к своей артистической деятельности. Она выпустила видео на прекрасную и оптимистичную песню Самый лучший день.

"Все мы уже практически год находимся в ситуации, когда не знаем, каким будет наше завтра. В такие периоды понимаешь, что нужно радоваться не достижениям, а самой жизни, возможности творить и наслаждаться каждым днем. Я верю в лучшее "завтра", но живу так, как будто Самый Лучший День -  уже сегодня!", - делится через эту песню своим воодушевлением Ольга.
 

Читайте также: Ольга Горбачева посадила на пост мужа и дочь

Певица не скрывает, что синхроны для своего нового хита она снимала прямо во дворе дома, чтобы не оставлять новорожденную Серафиму. Весь остальной материал был отснят еще год назад на экзотических островах. Видимо, с момента воссоединения с Юрием Никитиным самый лучший день для артистки не прекращается!

Смотрите онлайн новый клип Ольги Горбачевой на песню Самый лучший день: 



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK