Хочу до Меладзе: подробности девятого эфира - 02.11.2014

Хочу до Меладзе: подробности девятого эфира - 02.11.2014
В девятом эфире сериалити Хочу к Меладзе зрителей ждет битва наставников. Звездное жюри поднимется со своих кресел, чтобы вести каждый свою команду к победе – теперь они будут не просто наблюдать и оценивать, им придется стать частью бойз-бенда, пройти вместе с участниками путь от репетиций до выступления, и кто-то лишится своей команды уже 2 ноября.

Накал страстей сказался на всех участниках команд: за кулисами Хочу к Меладзе в результате выяснения отношений между парнями снова произошла драка, из-за конфликта между участниками был сорван генеральный прогон. Было очевидно: только тот звездный наставник, кто сможет решить все проблемы подопечных и не затмить ребят на большой сцене, сумеет привести свой бойз-бенд к победе.

Смотрите также: Х-фактор 5: смотреть онлайн Дома судей - 01.11.2014 (ВИДЕО)



Впрочем, Полина Гагарина не смогла сразу начать репетиции: ей нужно было доукомплектовать свою команду, в которой оказались только Маркус Рива и Артур Гринёв, еще двумя участниками из выбывших – в этом эфире мы узнаем, кому так неожиданно выпал второй шанс.

Но сложнее всех придется команде-джокеру. Юным и оставшимся без звездного наставника Артему Углярову, Ираклию Маруашвили, Михаилу Балясинскому, Фаризу Мамедову придется самостоятельно ставить номер и выступать с ним на самой большой сцене в истории телевидения СНГ.

Хочу к Меладзе - анонс 9 эпизода
:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK