Битва экстрасенсов 14: смотреть онлайн девятый выпуск шоу от 30.11.2014 (ВИДЕО)

Битва экстрасенсов 14: смотреть онлайн девятый выпуск шоу от 30.11.2014 (ВИДЕО)
30 ноября в эфир украинского телеканала СТБ вышел девятый выпуск самого мистического проекта страны Битва экстрасенсов 14.

В девятом выпуске (30.11.2014) проект Битва экстрасенсов 14 сезон проверит, могут ли люди со сверхспособностями почувствовать невидимую связь между матерью и ребенком?

Быть мамой – самая заветная мечта миллионов женщин. Что может быть лучше, чем дать начало новой жизни, радоваться первым словам и шагам своего малыша? Наблюдать за его достижениями. Поддерживать в трудные для него минуты. И, конечно же, услышать заветное и такое дорогое слово «мама». Однако, не все женщины могут ощутить радость материнства.

Героинями воскресной программы Битва экстрасенсов 14 стали пять женщин. Только одна из них никогда не была матерью.

«Все доктора, как один, говорят, что все нормально, никаких патологий нет, и мы можете иметь детей. Но почему же тогда у нас ничего не получается? – со слезами на глазах озвучила свой главный вопрос одна из героинь программы.


Смотрите онлайн: Х фактор 5: смотреть онлайн прямой эфир от 29.11.2014 (ВИДЕО)

Женщина пришла с надеждой на то, что ясновидящие помогут её семье разобраться с этой проблемой. Однако, что же тогда привело остальных героинь программы? Это и пытались выяснить экстрасенсы. И они рассказали просто шокирующие факты! Одна из женщин торгует собственными детьми… Другая – закопала младенца, только его родив… А третья и вовсе родила собственных внуков…

«Я в шоке! Получается, теща вынашивала их сыновей?» — не могли поверить в услышанное герои испытания.

«Как так можно – родить и отдать за деньги?! Говорить, что у нее сердце не болит за дитя? Какая мать так может сделать?», — не сдерживались в выражениях своих эмоции женщины по поводу суррогатной матери.

«Насколько тяжело этот маленький человечек начал свою жизнь… Его просто взяли и прикопали, чтобы его не было никогда. Такую маму нужно закидать камнями», — возмущались все. Ребёнок пролежал под двадцатисантиметровым слоем земли восемь часов в октябре месяце! В это сложно поверить!


Смотрите онлайн: Зважені та щасливі 4: смотреть онлайн четырнадцатый выпуск шоу - 27.11.2014 (ВИДЕО)

Почему же для кого-то дети только бремя, а для кого-то – несбыточная мечта? Ответ дадут участники шоу Битва экстрасенсов 14!

«У меня мелькают церковные купола… Какой-то обряд сделали неправильно», — рассказала о своих ощущениях цыганский ясновидящий Арман Цыбульский.

«Я вижу ваш брак как разорванную цепь – говорит ясновидящая Джули Мак-Кензи. – Ваш мужчина вас променял на другую женщину!»

«Это воздействие, и воздействие, почему-то, идет от потусторонних сил», — считает ясновидящая и эмпат Галина Потоцкая.

А также невероятное событие! Просто на съемочной площадке посреди испытания, выслушав экстрасенса, герой программы Битва экстрасенсов 14 сделал предложение руки и сердца своей любимой.

«Совершенно не ожидала, что он сделает мне предложение. Я почувствовала себя самой любимой в этом мире», — говорит одна из героинь проекта.

Какие же слова экстрасенса подтолкнули мужчину на такой ответственный шаг? Какие скелеты в шкафу счастливой с виду пары раскопали ясновидящие? Что именно поставило крест на материнстве одной из героинь?

Смотрите также в девятом выпуске шоу Битва экстрасенсов 14:

Девятого числа девятого месяца в девять утра на кровати в собственной квартире младшая сестра находит в луже крови 19-летнюю сестру-студентку.

«Убийцы хотели, чтобы это преступление было у всех на устах. Они поклоняются сатане, нечистой силе. У них руки в крови. День, когда убили девушку, был для них праздником – полная луна, полнолуние», — шокировала цыганская ясновидящая Рубина Цыбульская.

Девушке нанесли 27 ударов ножом! Правоохранители бессильны. За дело берутся ясновидящие:

«Идет цифра «6» или перевернутая «9». 27 ударов тоже в сумме получается «9».

Смотрите онлайн: 
?Танцюють всі 7: эфир от 28.11.2014 - смотреть онлайн (ВИДЕО)

Три перевернутые девятки – это число дьявола – «666»! Ему поклоняются сатанисты.

«В 2005 году в нашем городе было совершено жестокое убийство матери и троих маленьких девочек. Ещё убили и расчленили парня – его голову так и не нашли, опознали по татуировкам на теле. 11 сентября 2008 года зарезали девушку. Говорят, ее тоже убили сатанисты», — рассказали жители городка.

«Когда ваша дочь умирала в этой комнате, я слышала, как кто-то стучал в дверь. Он слышал в вашей квартире борьбу», — говорит Джули Мак-Кензи.

«Они пытали её ножом. Я вижу, что они пришли ради наживы. Эти люди уже знали, что в этой семье есть деньги». – рассказал Арман Цыбульский.

Так что же это – ритуальное убийство? Или преступники просто хотели ограбить квартиру, а на их пути оказалась девушка? И неужели есть свидетели случившегося? Выяснят участнки шоу Битва экстрасенсов 14!


Смотрите онлайн видео-анонс девятого выпуска шоу Битва экстрасенсов 14 (эфир от 30.11.2014):

Шоу Битва экстрасенсов 14 (эфир от 30.11.2014) - смотреть онлайн. Экстрасенсы чувствуют связь между матерью и ребенком. Часть 1:



Шоу
Битва экстрасенсов 14 (эфир от 30.11.2014) - смотреть онлайн. Экстрасенсы чувствуют связь между матерью и ребенком. Часть 2:



Шоу
Битва экстрасенсов 14 (эфир от 30.11.2014) - смотреть онлайн. Расследование жестокого убийства студентки. Часть 1:



Шоу
Битва экстрасенсов 14 (эфир от 30.11.2014) - смотреть онлайн. Расследование жестокого убийства студентки. Часть 2:



Шоу
Битва экстрасенсов 14 (эфир от 30.11.2014) - смотреть онлайн. Голосование:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK