Шоумания: Владимир Кличко стал папой? (ВИДЕО)

Шоумания: Владимир Кличко стал папой? (ВИДЕО)

8 декабря в эфир украинского телеканала Новый канал вышел очередной выпуск обновленной Шоумании. В новом сезоне в Шоумании сменились не только декорации, но и ведущие. Создатели проекта до последнего интриговали, не называя имена ведущих проекта. После длительных кастингов идеальная пара ведущих найдена. Новыми ведущими стали Дима Коляденко и Василиса Фролова.

Смотрите также: Герої&Коханці: смотреть онлайн девятый выпуск от 03.12.2014 (ВИДЕО)

Смотрите новый выпуск программа Шоумания (08.12.2014) с такими темами:
– Владимир Кличко и Хайден Панеттьери стали родителями, правда, только в лентах новостей. СМИ неправильно поняли слова Кличко старшего. Фейковую новость разнесли во всех газетах и интернет-изданиях.

– Поклонница посетила концерт звезды в Берлине. Бабка сидела в первом ряду. Кого еще пригласила Верка Сердючка на свои концерты? И как развлекает иностранных фанатов?

– На торжественном вечере, где актер должен был рассказывать стихи о войне, Жерар перебрал вина. Депардье забыл весь текст. После нескольких попыток вспомнить слова, он принялся произносить речь от себя, чем шокировал зрителей!

– «Пающие трусы» сняли новый клип с двояким названием «Красивый конец». Одни восприняли его, как произведение искусства для молодежной вечеринки, другие — как настоящий конец света…

– Маша Ефросинина окунулась в мир журналистики. Помимо этого, она успевает давать лекции студентам, растить 3-х месячного малыша и по тусовкам ходить.

Смотрите также: Герої&Коханці: смотреть онлайн девятый выпуск от 03.12.2014 (ВИДЕО)
– «Шоумания» про неизвестных родственников Филиппа Киркорова и их отношения.

– Откровенные исповеди звезд шоу-бизнеса о жизни звездной карьеры. Например, Кузьма Скрябин учился на стоматолога. А Потап работал учителем физкультуры в школе!

– На своей странице в социальных сетях артист заявил, что с Борисом Апрелем покончено! А что же дальше?

– Самая молодая депутат в Верховной Раде отказалась от мандата. Не успела карьера 23-летней Дарьи от «Народного фронта» начаться, как сразу же и закончилась.

– В гостях «Шоумании» — группа «Пающие трусы» со своим продюсером Владимиром Бебешко.

NewsМания. Владимир Кличко стал папой? «Шоумания». 08.12.2014:
Самой старшей фанатке Верки Сердючки 105 лет! «Шоумания». 08.12.2014:Жерар Депардье устроил пьяный дебош в Париже. «Шоумания». 08.12.2014:Новая песня «Поющих трусов» шокировала общество. «Шоумания». 08.12.2014:

Маша Ефросинина станет редактором интернет-портала о моде. «Шоумания». 08.12.2014:

Как Филипп Киркоров заботится о своей большой болгарской семье? «Шоумания». 08.12.2014:
Кем работали звезды до обретения славы? «Шоумания». 08.12.2014:Борис Апрель изменил имя? «Шоумания». 08.12.2014:Почему Дарья Ледовских отказалась от депутатского кресла? «Шоумания». 08.12.2014:«Пающие трусы» рассказали о клипе «Красивый конец» в студии «Шоумании». 08.12.2014:

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK