Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 17.02.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 17.02.2015 (ВИДЕО)

Во вторник, 17 февраля, зрителей проекта Следствие ведут экстрасенсы на СТБ ждало расследование страшного убийства 14-летней школьницы. В Одессе во дворе возле многоэтажки нашли тело школьницы! А незадолго до этого ее подозревали в поджоге дома Профсоюзов в центре города. Что случилось с девочкой, выяснят эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы.

Трагедия произошла 17 мая 2014 года. Изуродованное тело Анастасии Бухты нашли возле десятиэтажного дома в Одессе. Правоохранители сделали заключение, что девочка покончила жизнь самоубийством, прыгнув с крыши дома.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 16.02.2015 (ВИДЕО)

"В результате падения с такой высоты у девочки были множественные внутренние разрывы, закрытый перелом основания черепа и другие травмы, несовместимые с жизнью", — рассказала Виктория Рыжало, оперуполномоченный по работе с несовершеннолетними детьми Суворовского РО в Одесской области.

Однако родные девочки отказываются верить в то, что их светлый и жизнерадостный ребенок мог так уйти из жизни. Они уверены, Настю – убили!

"Она не могла такое с собой сделать. Настя строила планы на будущее. Очень любила фотографировать, и у нее это хорошо получалось. Хотела стать дизайнером, постоянно шила наряды для кукол своей сестры. Разве человек, который думает о будущем, может вот так просто пойти и прыгнуть с крыши?" — говорят родные погибшей.

В то, что Настя покончила жизнь самоубийством, не верят и все, кто знал девушку.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 12.02.2015 (ВИДЕО)

"Не могу поверить, что Насти больше нет. Это был не суицид. Я много раз слышала от нее, что даже если ничего не получится в каком-то деле, то нестрашно, ведь жизнь вся впереди", — рассказала подруга погибшей.

Что же произошло с девочкой на самом деле? Как она оказалась на крыше? И почему решилась на страшный грех? Ответить на эти вопросы попытаются участницы проекта Битвы экстрасенсов в Украине и эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы Валентина Лычагина и Жанна Шулакова.

"Я вижу молодого парня, который стоит возле девочки. Между ними есть чувства, романтика, они – обнимаются. Теперь я вижу их на крыше. Но внезапно парень чего-то испугался и убежал", — рассказала Валентина Лычагина.

О ком говорит ясновидящая? Неужели к смерти девушки причастен ее любимый? Но кто он?

"Дух Насти хочет, чтобы мы узнали правду. От нее я постоянно слышала только одну фразу: "Я не сама!" — рассказала о своих видениях Жанна Шулакова.


Народная премия Телезвезда: голосуйте за любимого ведущего проекта Битва экстрасенсов Павла Костицына на официальной странице премии Tv.ua/tz 

Что могут означать слова экстрасенса? Неужели девочку убили? Но кто это сделал и за что? Ясновидящая уверяет, что семилетней сестре погибшей тоже угрожает опасность!

Узнайте шокирующую правду в проекте Следствие ведут экстрасенсы, смотрите новый выпуск прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!


Смотреть онлайн 14-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 17.02.2015. Часть 1: 




Следствие ведут экстрасенсы: труп 14-летней девочки нашли у дома – убийство или суицид? Часть 2:



Следствие ведут экстрасенсы. Почему школьница решила покончить жизнь самоубийством? Часть 3:



Следствие ведут экстрасенсы. Смотреть онлайн: что привело ребенка на крышу многоэтажки? Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK