Памела Андерсон хочет всех посадить на крупу и тофу

Памела Андерсон хочет всех посадить на крупу и тофу

Памела Андерсон готовит к изданию свою очередную книгу.

Новое литературное творение спасательницы Малибу называться Связь и преображение.

Известно, что в книге речь пойдет о том, как быть здоровыми и найти путь к "чувственной жизни".

"Памела относится к своему телу весьма серьезно. Она призывает всех людей вести здоровый образ жизни, первым шагом к которому должен быть отказ от продуктов животного происхождения. Памела уже довольно давно есть лишь крупы, бобы, тофу, фрукты и овощи. Она любит свое тело, считает его храмом и призывает всех людей следовать ее примеру", говорит представитель звезды.

Читайте также: Памела Андерсон выгнала на улицу мужа Рика Саломона

Это не первая книга Андерсон. В 2004 году в продажу поступила книга "Звезда", а в 2004-ом – "Звезда поражает",  где рассказала о трудности жизни знаменитости и о браке с экс-супругом Томми Ли.

Читайте также: Памела Андерсон идет в политику

Смотри онлайн–видео одного из танцевальных номеров Памелы Андерсон:
 

 

Новая книга будет называться "Связь и преображение"

Самая известная спасательница Малибу Памела Андерсон готовится выпустить свою новую книгу. Детали будущего издания звезды не известны. Сообщается лишь, что новая книга будет называться "Связь и преображение" и будет информировать читателей о том, как быть здоровыми и найти путь к "чувственной жизни". "Памела относится к своему телу весьма серьезно. Она призывает всех людей вести здоровый образ жизни, первым шагом к которому должен быть отказ от продуктов животного происхождения. Памела уже довольно давно есть лишь крупы, бобы, тофу, фрукты и овощи. Она любит свое тело, считает его храмом и призывает всех людей следовать ее примеру", — сказал представитель звезды.

Когда издание появится на прилавках книжных магазинов, не сообщается. Отметим, что "Связь и преображение" — не первая книга Андерсон. В 2004 году модель опубликовала книгу "Звезда", а в 2004-ом – "Звезда поражает",  где рассказала о трудности жизни знаменитости и о браке с экс-супругом Томми Ли.

Источник: //odnako.su/news/showbiz/-285410-pamela-anderson-izdast-knigu-o-zdorovom-pitanii-i-sposobe-polyubit-sebya/


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK