Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн - 05.03.2015 (ВИДЕО)

Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн - 05.03.2015 (ВИДЕО)
В новом выпуске программы Мистические истории с Павлом Костицыным.от  5  марта, молодой парень примыкает к компании бывших заключенных и устраивается в их команду работать на стройке. Знакомясь с почтальоншей, он узнает, что на следующий день девушка получает пенсию на все село.

Эта информация заинтересовывает его коллег. На следующее утро парень ждет девушку, но она не приходит. Славик понимает, что произошло что-то страшное, но доказательств у него нет. Зато почтальонша приходит к парню во снах и приказывает делать непонятные, странные вещи – рубить дрова, таскать камни, забивать сваи. И каждый раз после такого сна одного из его подельников находят мертвым.

Кто или что убивает преступников? Почему почтальонша приходит к мужчине и приказывает ему делать странные вещи? Сможете узнать 
прямо сейчас онлайн на нашем сайте Tv.ua.


Смотреть онлайн: Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн выпуск от 03.03.2015 (ВИДЕО)

Как понять, что приснился вещий сон? Как защитить себя и своих близких от его негативного влияния? А на какие сны совсем не стоит обращать внимание? Вещие сны – знаки, которые дает судьба или просто игра воображения?

Героиня второй части программы
Мистические истории с Павлом Костицыным? всю жизнь видит вещие сны. И они всегда сулят ей несчастья. В свое время она предвидела смерть бабушки, гибель отца. И теперь она регулярно во сне видит своего мужа за рулем «Лады», который куда-то очень быстро едет и явно нервничает.

Она не может понять, что означает этот сон и кому именно грозит опасность. Ведь рядом с мужем она видит и себя. Получая в подарок на работе машину «Лада» женщина принимает решение отдать ее  в детдом, чтобы избежать неприятностей.

Сможет ли женщина обмануть судьбу, узнаете
прямо сейчас онлайн на нашем сайте Tv.ua.

Узнайте также Кто стал победителем Народной премии ТЕЛЕзвезда в 2014 году

Смотрите онлайн новый выпуск программы Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 05.03.2015):

Убийцы девушки странным и жестоким образом погибают один за одним.  Смотреть онлайн шоу Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 05.02.2015):



Женщина увидела во сне свою смерть. 
 Смотреть онлайн шоу Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 05.02.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK