Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн выпуск от 09.02.2015 (ВИДЕО)

Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн выпуск от 09.02.2015 (ВИДЕО)
В понедельник, 9 февраля, в 21:00 на телеканале СТБ в программе Мистические истории с Павлом Костицыным зрители узнали шокирующую историю о том,  к чему может привести осквернение могил.

Героями первой части программы Мистические истории с Павлом Костицыным стали друзья байкеры, которые отправились в путешествие на Алтай. Однако по дороге, не задумываясь о последствиях, они совершают аморальный поступок – оскверняют могилу.

Как выяснилось эта могила – последнее пристанище шамана, дух которого начинает мстить байкерам. Двое из друзей умирают прямо на месте, а третьему удалось вернуться домой. Более того, он подарить своему сыну украшение, которое сорвал с шаман-дерева. Однако дух шамана наказал его и мужчина повесился вскоре после своего возвращения.


Народная премия Телезвезда: голосуйте за любимого ведущего проекта  Мистические истории Павла Костицына на официальной странице премии Tv.ua/tz 

Мальчик – сын покойного – после подарка папы стал резко меняться – ходить во сне, разговаривать на непонятном наречии, стал агрессивным по отношению к своей матери. Женщина решается рассказать об этом другу семьи – единственному уцелевшему после поездки байкеру. Тот понимает – это дух шамана привязался к мальчику. И чтобы спасти его, мужчина снова отправляется на Алтай.

Сможет ли он спасти мальчика – узнайте прямо сейчас онлайн на нашем сайте Tv.ua.

Неизлечимые болезни людей – это тяжелый удар для их родных и близких. Хочется сделать все возможное, чтобы человек дальше продолжал жить и радоваться жизни, но, к сожалению, не все болезни излечимы и рано или поздно борьба за жизнь окончится.

Героиней второй части программы Мистические истории с Павлом Костицыным стала девушка, которая узнала, что ее мать тяжело больная. Сидя возле ее постели, она замечает в зеркале отражение странной старухи. Девушка убеждена – это смерть, которая пришла за ней. Вернувшись домой, она завешивает все зеркала. Но старуха приходит к ней во сне…


Смотреть онлайн: Давай поговорим о сексе: смотреть онлайн выпуск от 04.02.2015 (ВИДЕО)

Девушка впадает в депрессию, и, по совету подруги, обращается к эзотерикам. Специалист  проекта Мистические истории с Павлом Костицыным объяснил, что она встретилась действительно со своей смертью, и теперь ее судьба предречена. Но из этой ситуации есть два выхода – полгода не смотреться в зеркала, или же дать кому-то другому глянуть в проклятое зеркало, и тогда смерть изменит свою жертву.

Что же сделает девушка? Сможет ли она уберечь свою жизнь, но при этом подставить под угрозу чужую? Ответы на эти и другие вопросы вы сможете узнать посмотрев проект  
Мистические истории с Павлом Костицыным онлайн на нашем сайте Tv.ua прямо сейчас. 

Смотрите онлайн новый выпуск программы Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 09.02.2015).

Что делать, когда за тобой охотится сама смерть? Смотреть онлайн шоу Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 09.02.2015):



Шаман наказал байкеров смертью за осквернение своей могилы. Смотреть онлайн шоу Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 09.02.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK