Мистические истории: смотреть онлайн выпуск от 16.02.2015 (ВИДЕО)

Мистические истории: смотреть онлайн выпуск от 16.02.2015 (ВИДЕО)
В понедельник, 16 февраля, в 21:00 на телеканале СТБ в программе Мистические истории с Павлом Костицыным зрители узнали историю о том,  как уйти от недостойного мужчины? 

Некоторым девушкам не везет в отношениях с противоположным полом. И найдя того единственного, они делают все, чтобы его не потерять, закрывая глаза на многие недостатки даже, если человек переходит границы дозволенного.

Героиня первой части нового выпуска проекта
Мистические истории с Павлом Костицыным уже долгое время живет вместе с молодым человеком. Он пьет, проигрывает деньги и ни во что не ставит свою сожительницу. Но уйти от альфонса она не может – ей уже за тридцать и шансов устроить свою личную жизнь не так уж и много.

Предпринимая последнюю попытку помириться, девушка с молодым человеком отправляются в лес. Но и там между ними происходит конфликт. Желая уйти от обидчика, она углубляется в лес и попадает в… царство лешего. Который открывает гостье глаза на ее жизнь и показывает, что будет, если она не решится на крайние меры.

Что ждет девушку – узнаете 
подробности посмотрев онлайн свежий выпуск Мистических историй на нашем сайте Tv.ua прямо сейчас.

Смотреть онлайн: Детектор лжи 7: смотреть онлайн выпуск от 16.02.2015 (ВИДЕО)

Героем второй части программы Мистические истории с Павлом Костицыным стал мальчик, который решил помирить родителей и едва не поплатился за это своей жизнью.

Для детей развод родителей – это очень большой удар. Они пытаются всеми способами помирить близких людей, но не всегда получается желаемый результат. Герой этой истории пытался помирить своих родителей при помощи магии и сам пострадал от этого.

Мальчик, расстроенный разводом родителей, во время очередного конфликта, убегает.  Когда парень возвращается, родители замечают, что в его поведении что-то поменялось, а на руке появился небольшой порез. Малыш убеждает, что он случайно зацепился за ветку. Но уже скоро мать понимает – этот порез слишком старый.

Мальчик становится агрессивным, не спит по ночам, у него резко поднимается температура и на теле появляются странные пятна. Мама ведет сына к экстрасенсу, и та убеждает – над ребенком была проведена магическая манипуляция.

Мать уверена – это новая жена бывшего мужа пытается навредить их ребенку. Но настоящая правда кроется в другом. Оказывается, малыш сам навлек на себя беду. Чтобы помирить родителей, он пошел на сделку с мистическим человеком.

Какая опасность угрожает мальчику, и смогут ли родители помочь своему сыну – узнаете 
подробности посмотрев онлайн свежий выпуск Мистических историй на нашем сайте Tv.ua прямо сейчас.

Народная премия Телезвезда: голосуйте за любимого ведущего проекта  Мистические истории Павла Костицына на официальной странице премии Tv.ua/tz 

Смотрите онлайн нового выпуска программы 
Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 16.02.2015).

Мальчик решил помирить родителей и едва не поплатился за это жизнью. Смотреть онлайн шоу Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 16.02.2015):



Как уйти от недостойного мужчины?
Смотреть онлайн шоу Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 16.02.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK