Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн выпуск от 02.02.2015 (ВИДЕО)

Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн выпуск от 02.02.2015 (ВИДЕО)
В понедельник, 2 февраля, в 21:00 на телеканале СТБ в программе Мистические истории с Павлом Костицыным зрители узнали шокирующую историю о том, как девушка-воровка убила черного мага клофелином, а дух погибшего стал преследовать ее.

Героиня первой истории программы
 Мистические истории с Павлом Костицыным зарабатывает себе на жизнь воровством, используя клофелин. Но очередным ее клиентом становится черный маг, который заманил ее к себе в гости, чтобы сделать ее жертвой в своем ритуале. И только двойная доза клофелина спасает воровку от смерти. Но профессиональная алчность не дает её уйти с пустыми руками, и девушка забирает с собой старинный перстень мага.

Смотреть онлайн: 
Детектор лжи 7: смотреть онлайн выпуск от 02.02.2015 (ВИДЕО)

Спустя время она узнает, что большая доза лекарства убила мужчину. Но почему она продолжает его видеть? Дух покойного преследует убийцу, не дает ей покоя, пытаясь забрать свой перстень.

Жертвой какого ритуала должна была стать девушка? Почему дух покойника преследует её?  Кто поможет воровке избежать смерти и наказания?

Женщина на кладбище попросила о смерти и её слова были услышаны. Теперь дух кладбища везде преследует бабушку, чтобы выполнить её просьбу. Но женщина решительно настроена бороться за свою жизнь.


Смотреть онлайн: Давай поговорим о сексе 2: смотреть онлайн выпуск от 28.01.2015 (ВИДЕО)

Также в новом выпуске Мистические истории с Павлом Костицыным зрители узнали историю второй героини проекта, которая оказалась в опасности из-за собственных слов.

Женщина в поминальные дни на кладбище попросила о смерти. Она даже не подозревала, что ее слова были услышаны и дух кладбища решил выполнить эту просьбу.

Ночью в дом старушки ворвался какой-то демон, который напугал женщину, и только молитва спасла ее от смерти. Бабушка решает уехать из дома, но и это не спасает её. Дух кладбища ищет женщину, беснует в ее доме, убивая соседку. Возвращаясь домой, бабушка твердо решает бороться за жизнь.

Смогла ли  женщина спасти себя – смотрите прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua в программе Мистические истории с Павлом Костицыным.

Смотрите онлайн новый выпуск программы 
Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 02.02.2015).


Воровка-клофелинщица убила черного мага. Смотреть онлайн шоу Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 02.02.2015):



Необдуманное желание смерти притянуло к женщине дух кладбища. Смотреть онлайн шоу 
Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 02.02.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK