Бой Усик – Князев: онлайн-трансляция 18.04.2015 (ВИДЕО)

Бой Усик – Князев: онлайн-трансляция 18.04.2015 (ВИДЕО)

18 апреля на телеканале Интер состоялась трансляция из киевского Дворца спорта, где проходил первый в этом году боксерский турнир K2 Promotions Ukraine. Интерконтинентальный чемпион по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик (6-0-0, 6 КО) провел защиту титула. 

Соперником Александра Усика стал действующий Чемпион России в первом тяжелом весе Андрей Князев (11-1, 6 КО). Также в программе включения из студии с комментариями от ведущих экспертов, ведущий – Роман Кадемин.

Смотрите онлайн: 
Бой Усик – Вентер: онлайн-трансляция 13.12.2014 (ВИДЕО)

– Это вечер бокса, ничего другого в этом искать не надо. Путь спортсмена — это выигрывать и прославлять свою державу. Никакого политического боя не будет. Андрей - не политик, я - не политик. Он – мой оппонент в ринге,  – заявил Александр Усик.

– Мы испытываем большое уважение к сопернику. Он, действительно, профессионал своего дела. И мы покажем в ринге наш профессионализм. Наша задача -  подойти в необходимой форме, чтобы выиграть этот поединок. В профессиональном боксе это не так просто сделать.

Я смотрел несколько последних поединков Андрея, он, на самом деле, очень непростой соперник - настоящий профессионал. Мы хотим встречаться в ринге с лучшими, и он один из лучших. 18 апреля нас ждет очень непростой поединок. Мы думаем, что можем победить Андрея, в то же время Андрей думает, что сможет победить нас, а 18 апреля посмотрим, что из этого выйдет
, - отметил Джеймс Али Башир.

Смотрите онлайн: 
Бой Усик 2014: победа за Украиной! (ВИДЕО)

На данный момент Александр Усик занимает 3-ю строчку рейтинга WBO в своей весовой категории. Для Олимпийского чемпиона это уже седьмой поединок в профессиональной карьере. В декабре 2014 года Александр Усик провел первую защиту титула Интерконтинентального чемпиона WBO, одержав победу над опытным южноафриканцем Дэни Вентером техническим нокаутом в девятом раунде.

Титул Александр Усик завоевал в сентябре прошлого года во Львове, нокаутировав в седьмом раунде южноафриканца Дэниэла Брюэра.

– Я хочу боксировать со всеми сильнейшими боксерами не только WBO, а и по другим версиям. Касательно дальнейших планов я не размышлял, - заявил Андрей Князев.

– Андрей всегда хотел боксировать с сильными оппонентами, поэтому когда поступило предложение, он долго не раздумывал. После переговоров с K2 Promotions мы приняли решение, что будем встречаться в ринге с Усиком. Андрей у нас всегда был скромным в плане заявлений, тем не менее, уверен, что он  покажет хороший бой. Мы приехали забрать пояс у Александра Усика. Так что  будет жарко!  - хорохорился перед боем промоутер Андрея Князева Илья Кутузов.

Смотрите онлайн: 
Бой Кличко-Пулев: онлайн-трансляция 15.11.2014 (ВИДЕО)

Андрею Князеву 29 лет. На профессиональном ринге провел 12 поединков, 11 из которых выиграл, при этом 6 побед одержал нокаутом. В активе боксера титул Чемпиона России и WBO Oriental. В рейтинге WBO занимает 15-ю строчку. Рост - 181 см, боксирует в стойке правши.
 
Дебютировал на профи-ринге 17 марта 2012 года в Эстонии, выиграв по очкам у своего соотечественника Сергея Мухаметшина. За три года профессиональной карьеры Андрей Князев дважды становился чемпионом своей страны, а также завоевал несколько региональных титулов.

В свое время россиянин выходил победителем, выиграв у ранее небитых Ахмеда Саримсакова, Эйлора Гуломова и Анара Маммадова. Последнего Андрей Князев разгромил по очкам летом позапрошлого года в андеркарде у Кшиштофа Влодарчика и Рахима Чахкиева и стал обладателем титула Чемпиона PABA.

В последний раз Андрей Князев выходил в ринг в сентябре минувшего года против грузинского боксера Шалвы Джомардашвили. В результате боя крепкий оппонент Андрея Князева вынужден был капитулировать в 4-м раунде. Эта победа принесла российскому боксеру титул WBO Oriental и место в ТОП-15 мирового рейтинга WBO.

Смотрите онлайн лучшие моменты боя Александра Усика и Андрея Князева на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн видео – Александр Усик. Разминка перед боем: 



Смотреть онлайн бой Александра Усика и Андрея Князева, раунд 1–8, 18.04.2015:



Смотреть онлайн бой Александра Усика и Андрея Князева, раунд 8, 18.04.2015:



Смотреть онлайн бой Александра Усика и Андрея Князева, раунд 8, НОКАУТ от Усика:



Победа украинца Александра Усика! Слава героям!



Текстовая трансляция боя:

23:02

Таким образом, Александр Усик вновь защитил титул Интерконтинентального чемпиона WBO, добыв седьмую досрочную победу на профиринге. 

После боя в ринге Усик сказал: "Спасибо огромное болельщикам, что приходите поддержать. В ринг виходят настоящие мужчины и делают красоту боя! Спасибо сопернику. Ничего личного. В ринг выходят настоящие мужчины. Спасибо тебе, Андрей, за бой!

Также Александр Усик поздравил младшего сынишку, которому в день боя исполонилось 3 месяца.

Закончил Усик приветствие словами. "Закончился великий пост. Христос Воскрес!!!" Зрители ответили "Воистину Воскрес!!!"

23:00

Восьмой раунд. Все, судья останавливает бой. С трудом устроял Князев. Обеими руками уже работал Саша, сильно и точно пробивая. Просто засыпал ударами наш боксер соперника, который уже не защищался, а просто пытался достоять до конца раунда.

22:56

Седьмой раунд. Отдал немного инициативу Усик, но Князев ничего сделать не смог, а в концовке раунда украинец просто начал избиение соперника, который вновь выдержал все удары.

22:52

Шестой раунд. К чести Князева стоит отметить, что несмотря на пропущенные удары, он продолжает идти вперед и Саше иногда приходится отталкивать его. Усик усиливает удары, но россиянин стойко их выдерживает.

22:48

Пятый раунд. Княев немного отдохнул и вновь попытался нанести пару ударов по Усику, но Саша умело уходит и сам проводит двойки по лицу Князева, у которого появилось рассечение под глазом.

22:43

Четвертый раунд. Князевым попытался наскоком взять Усика, пару раз зажал нашего боксера в углу, но Саша легко ушел и ответил так, что Князев чудом устоял на ногах. Все лицо россиянина в крови. 

22:39

Третий раунд. Держит под контролем бой Усик, нанося точные, но пока не сильные удары. У Князева уже пошла кровь из носа.

22:36

Второй раунд. Несколько хороших ударов Усика потрясли Князева, но наш боксер пока не вкладывается в удары. Князев пытается менять стойки и атаковать, но выглядит серо.

22:31

Первый раунд. Пока спокойно проходит бой. Александр чаще работает правой, но иногда организовывает двойки  и тройки по блоку россиянина. Князев практически не отвечает.

22:28

Бой начался.

22:27

Мама Усика на трибунах уже держится за сердце - очень переживает

 
22:24

Звучит мелодия "Їхали козаки" под которую выходит Александр Усик.

22:23

С синий угол ринга приглашается Андрей Князев по прозвищу Русский богатырь. Выходит он под свист и гул киевского Дворца Спорта.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK