Бой Усик – Князев: кто победил - 18.04.2015 (ВИДЕО)

Бой Усик – Князев: кто победил - 18.04.2015 (ВИДЕО)

18 апреля в киевском Дворце Спорта состоялся бой украинского боксера Александра Усика с россиянином Андреем Князевым. Украинец Александр Усик одержал победу техническим нокаутом в 8 раунде и защитил титул Интерконтинентального чемпиона по версии WBO.

Преимущество Александра Усика была видно с первых раундов, доставая соперника своими ударами и уходя от выпадов россиянина.

Несмотря на большое количество пропущенных ударов, после которых уже с третьего раунда Андрей Князев обливался кровью, но все равно шел вперед, нарываясь на очередные удары.

Смотрите онлайн: 
Бой Усик – Князев: онлайн-трансляция 18.04.2015 (ВИДЕО)

Чем дальше продолжался бой, тем становилось понятнее, что победа будет за Александром Усиком и стоял лишь вопрос, сумеет ли нокаутировать Андрея Князева украинец.

В восьмом раунде после хорошей контратаки со стороны Александра Усика опытный рефери остановил бой и зафиксировал победу украинца техническим нокаутом, которая стала седьмой досрочной для украинца.

Президент Украины Петр Порошенко практически одновременно с победой Александра Усика над россиянином Андреем Князевым поздравил украинца с защитой титула Интерконтинентального чемпиона WBO на своей странице в Facebook.

"Там где украинские козаки - там победа!", - написал Петр Порошенко.


Смотреть онлайн бой Александра Усика и Андрея Князева, раунд 8, 18.04.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK