Инспектор Фреймут 2: смотреть онлайн 3 выпуск от 15.04.2015 (ВИДЕО)

Инспектор Фреймут 2: смотреть онлайн 3 выпуск от 15.04.2015 (ВИДЕО)
В третьем выпуске шоу Инспектор Фреймут ведущая Ольга Фреймут подняла тему домашних работников и сравнила условия их труда в семьях за границей и в Украине. Для этого она посетит дом певицы и экс-участницы группы Виа Гра Ольги Карягиной, хозяйством которой занимается 7 человек, узнает, сколько зарабатывают помощники певицы, и как к ним относятся работодатели.

– Прежде чем решиться осветить эту тему, команда шоу Инспектор Фреймут изучила статистику. И оказалось, что в 700 тысячах семей в Украине один или несколько членов семьи уехали на заработки. А их дети остались сиротами при живых родителях. В 3 выпуске я сравниваю жизнь домашнего персонала за границей и в Украине.

Я специально выбрала наиболее популярные профессии среди украинок за границей – няни, домашние хозяйки. Очень хочется, чтобы те, кто собирается за границу увидели эту программу и остались дома, а те, кто сейчас не на родине, вернулись к своим семьям
, – рассказала Ольга Фреймут.


Читайте также: Инспектор Фреймут разожгла скандал в Одессе (ВИДЕО)

Также зрители проекта Инспектор Фреймут узнали, можно ли доверять компаниям, которые предлагают услуги няни, и как те обращаются с детьми, когда родителей нет рядом. Кроме этого Ольга Фреймут с командой провела «инспекцию» компании, которая занимается переездами.

Но самым интригующим моментом третьего выпуска шоу Инспектор Фреймут стал эксперимент в квартире Ольги Фреймут. Ведущая откроет двери своего дома для «клиннинговой» компании, чтобы оценить уровень их услуг. Квартира ведущей была оборудована скрытыми камерами и микрофонами, а сама Ольга Фреймут наблюдала за уборкой из соседней комнаты.

– Во время этого эксперимента мне было сложно оставаться объективной журналисткой, и в какой-то момент я захотела остановить «инспекцию». Во мне заговорила хозяйка квартиры, которая самостоятельно делала в ней ремонт. Я всегда сама с удовольствием убираю свою квартиру, и если бы заранее знала, во что она превратится, то точно отказалась бы от этого эксперимента. Но приходится чем-то жертвовать ради дела, - поделилась ведущая Ольга Фреймут.

Смотреть онлайн фото – инспекция в квартире Ольги Фреймут:




Смотреть онлайн 3 выпуск шоу Инспектор Фреймут 2 сезон – эфир от 15.04.2015:

Смотреть онлайн шоу Инспектор Фреймут. Клінінгова компанія "МОЙДОДИР" – эфир от 15.04.2015:



Смотреть онлайн шоу Инспектор Фреймут. Vip-Service. Няні – эфир от 15.04.2015:



Смотреть онлайн шоу Инспектор Фреймут. Інспекція у будинку Романовських – эфир от 15.04.2015:



Смотреть онлайн шоу Инспектор Фреймут. Мувінгова компанія «Муравей» – эфир от 15.04.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK